| Misurare | 14,5*9,5 cm,20*10 cm o personalizzato,21,5*20 cm,16*11 cm, personalizzato |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Garanzia | 1 anno, 12 mesi, 6 mesi, 2 anni |
| Peso | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Utilizzo | Telefono cellulare, carta di credito, settore automobilistico/auto/veicolo/moto/bici elettrica/scoot |
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Temperatura operativa | -10 ° C a +50 ° C. |
| Garanzia | 1 anno dalla data di spedizione |
| Dimensioni del dispositivo | 113×60×31 mm |
| Tempo di funzionamento della batteria | 1-2 ore con carica completa |
| Peso netto | 0,8 kg |
|---|---|
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Batteria integrata | 7.4V/8000mAh |
| Protezione del raggio | 20-100 metri a -75 dBm (varia in base alla potenza del segnale) |
| Potenza totale | 10 W |
| Misurare | 14,5*9,5 cm,20*10 cm o personalizzato,21,5*20 cm,16*11 cm, personalizzato |
|---|---|
| Funzione | Amplificazione, Bluetooth, microfono, segnale anti-radiazioni e schermatura, impermeabile |
| Colore | Nero |
| Garanzia | 1 anno, 12 mesi, 6 mesi, 2 anni |
| Peso | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Garanzia | 12 mesi dalla data di consegna |
|---|---|
| Dimensioni | 156×83×48mm (antenne escluse) |
| Peso netto | 1,2 kg |
| Batteria integrata | 7.4V/8000mAh |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (da 110-240 V CA a 12 V CC) e caricabatteria per auto CC 12 V |
| Alimentazione elettrica | CA 100-240 V o CC 24 V |
|---|---|
| Orario di lavoro | 24 ore di servizio continuo |
| Dimensioni | 440 x 250 x 90mm |
| Peso | 7KG |
| Garanzia | 12 mesi |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Peso | 22Kg |
| Alimentazione elettrica | AC110 o 220-240V/CC 27V |
| Gamma di jamming | Raggio 100-300 metri (-75dBm @ antenne omnidirezionali) |
| Dimensioni | 520 x 340 x 200mm |
| Dimensioni | 191×88×42 mm (L×L×A) |
|---|---|
| Peso netto | 0,35 kg |
| Potenza totale | 30dBm/1W |
| Operazione continua | Circa 2 ore |
| Raggio di disturbo | 5-20 metri (a seconda della potenza del segnale circostante) |
| Potenza di output totale | 3 W |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -10ºC a +50ºC |
| Umidità operativa | dal 5% all'80% |
| Dimensione del dispositivo | 145 mm × 83 mm × 52 mm |
| Peso del dispositivo | 880g |
| Temperatura operativa | da -20 a +55°C |
|---|---|
| Umidità | 30%-95% |
| Orario di lavoro | 24 ore continue |
| Peso | 62Kg |
| Alimentazione elettrica | AC110-220V |