| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| ড্রোন | 8KM-15 কিমি |
| আজিমুথ কভারেজ | 360° |
| মাত্রা | 655*680*115 মিমি |
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই, ড্রোন ডিটেক্টর |
| সনাক্তকরণ ব্যাসার্ধ | 0~5km+ (বিভিন্ন পরিবেশের কারণে বিভিন্ন বিদ্যমান এবং |
| পণ্যের নাম | এফপিভি ড্রোন ডিটেক্টর |
| ফ্রিকোয়েন্সি কাস্টমাইজেশন | 30MHz~6GHz |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ড্রোন | 1.5km |
| পরিসর | 2১ কিলোমিটার |
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই, ড্রোন ডিটেক্টর |
| সনাক্তকরণ ব্যাসার্ধ | 0~5km+ (বিভিন্ন পরিবেশের কারণে বিভিন্ন বিদ্যমান এবং |
| পণ্যের নাম | এফপিভি ড্রোন ডিটেক্টর |
| ফ্রিকোয়েন্সি কাস্টমাইজেশন | 30MHz~6GHz |
| নাম | এন্টি ড্রোন সিস্টেম |
|---|---|
| পরিসর | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
| ফাংশন | ডিটেক্টর, ট্র্যাকিং, জ্যামার |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 100 পিস/বছর |
| স্পেসিফিকেশন | প্রায় 100 কেজি |
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই, ড্রোন ডিটেক্টর |
| সনাক্তকরণ ব্যাসার্ধ | 0~5km+ (বিভিন্ন পরিবেশের কারণে বিভিন্ন বিদ্যমান এবং |
| পণ্যের নাম | এফপিভি ড্রোন ডিটেক্টর |
| ফ্রিকোয়েন্সি কাস্টমাইজেশন | 30MHz~6GHz |
| নাম | ডিজিটাল ফেজড অ্যারে রাডার |
|---|---|
| আবেদন | সুরক্ষা সুরক্ষা, অ্যান্টি-ড্রোন |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সিগন্যাল ডিটেক্টর, সুরক্ষা সুরক্ষা পণ্য |
| নিরাপত্তা এবং সুরক্ষা | গ্রাউন্ড সিকিউরিটি |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ড্রোন | 10 |
| পরিসর | 10.2 কিমি |
| ফাংশন | ডিটেক্টর, ট্র্যাকিং, জ্যামার |
|---|---|
| সনাক্তকরণ | রাডার |
| স্পেসিফিকেশন | প্রায় 100 কেজি |
| উৎপত্তি | চীন |
| পরিসর | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
| নাম | অ্যান্টি ড্রোন সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই, ড্রোন ডিটেক্টর |
| সনাক্তকরণ ব্যাসার্ধ | 0~5km+ (বিভিন্ন পরিবেশের কারণে বিভিন্ন বিদ্যমান এবং |
| পণ্যের নাম | এফপিভি ড্রোন ডিটেক্টর |