| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই, ড্রোন ডিটেক্টর |
| সনাক্তকরণ ব্যাসার্ধ | 0~5km+ (বিভিন্ন পরিবেশের কারণে বিভিন্ন বিদ্যমান এবং |
| পণ্যের নাম | এফপিভি ড্রোন ডিটেক্টর |
| ফ্রিকোয়েন্সি কাস্টমাইজেশন | 30MHz~6GHz |
| নাম | বায়ু নজরদারি রাডার |
|---|---|
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ড্রোন | 15 কিমি |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ড্রোন | 1.5km |
| আজিমুথ কভারেজ | 360° |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
|---|---|
| উৎপত্তি | চীন |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| ফাংশন | ড্রোন ইউএভি ডিটেকশন/ডিটেক্টর/জ্যামার |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| শিল্প ক্ষেত্র | এন্টি ইউএভি সিস্টেম |
| উৎপত্তি | চীন |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই, ড্রোন ডিটেক্টর |
| সনাক্তকরণ ব্যাসার্ধ | 0~5km+ (বিভিন্ন পরিবেশের কারণে বিভিন্ন বিদ্যমান এবং |
| পণ্যের নাম | এফপিভি ড্রোন ডিটেক্টর |
| ফ্রিকোয়েন্সি কাস্টমাইজেশন | 30MHz~6GHz |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
|---|---|
| শিল্প ক্ষেত্র | এন্টি ইউএভি সিস্টেম |
| উৎপত্তি | চীন |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| ফাংশন | ড্রোন ইউএভি ডিটেকশন/ডিটেক্টর/জ্যামার |
| কভারেজ | 360° |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 5 কিমি (ব্যাসার্ধ) |
| ডেটা রেট | 3-7 সেকেন্ড |
| একযোগে সনাক্তকরণ | ≥ 30টি ড্রোন |
| ভোল্টেজ পরিসীমা | AC 100V-240V |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1.5 কিমি জাহাজ |
| কার্যকর সনাক্তকরণ শক্তি | 100m~8কিমি (যানযান) |
| নাম | বায়ু নজরদারি রাডার |
|---|---|
| আবেদন | সুরক্ষা সুরক্ষা, অ্যান্টি-ড্রোন |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সিগন্যাল ডিটেক্টর, সুরক্ষা সুরক্ষা পণ্য |
| নিরাপত্তা এবং সুরক্ষা | গ্রাউন্ড সিকিউরিটি |