| পাওয়ার ভোল্টেজ | AC 100V-240V |
|---|---|
| কাজের সময় | 7*24H একটানা অপারেশন |
| ডেটা রেট | 3s-7s |
| ওজন | 14KGS |
| মাত্রা | এল 410 x W 330 x 190 মিমি |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আবেদন | এন্টি-ডব্লিউএইচ মডিউল |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ | 2000 মেগাহার্টজ |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5%~95%, কোন ঘনীভবন নেই |
| ইন-ব্যান্ড ফ্লাকচুয়েটিও | ≤3.0dB |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আবেদন | এন্টি-ডব্লিউএইচ মডিউল |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ | 700-2000MHZ |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5%~95%, কোন ঘনীভবন নেই |
| ইন-ব্যান্ড ফ্লাকচুয়েটিও | ≤3.0dB |