| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| জাহাজ | 3KM |
| কার্যকর সনাক্তকরণ শক্তি | 100m~3কিমি (জাহাজ) |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| জাহাজ | 5 কিমি |
| কার্যকর সনাক্তকরণ শক্তি | 100m~5কিমি (জাহাজ) |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
|---|---|
| ট্রেডমার্ক | ওয়েভসনিক্স |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 100 পিস/বছর |
| উৎপত্তি | চীন |
| স্পেসিফিকেশন | আজিমুথ 360 ডিগ্রী; পূর্ণ আকাশসীমা |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1.2-1.8 GHz |
|---|---|
| কভারেজ | আজিমুথ: 360° / উল্লম্ব: 40° |
| সনাক্তকরণ গতি | 1m/s - 75m/s |
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≤150 মি |
| সর্বাধিক সনাক্তকরণ লক্ষ্যমাত্রা | 200 |
| কভারেজ | আজিমুথ 360° / উল্লম্ব 40° |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1.2-1.8 GHz |
| ওয়ার্কিং সিস্টেম | 30,500 |
| সনাক্তকরণ গতি | 1m/s-75m/s |
| ডেটা রেট | ≥0.5Hz (অ্যান্টেনা ঘূর্ণন ≥30rpm) |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz ফুল ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড স্ক্যানিং, সনাক্তকরণ এবং প্রদর্শন |
|---|---|
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≥10কিমি (কাজের অবস্থার উপর নির্ভরশীল) |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | অনুভূমিক: 360° কভারেজ উল্লম্ব: -90° থেকে 90° |
| কী সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| সনাক্তকরণ ডিভাইসের ওজন | ≤15 কেজি |
| আবেদন | জনসমাগমস্থল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | নিরাপত্তা সুরক্ষা পণ্য |
| ডিটেক্টর রেজোলিউশন | 640x512 |
| ফোকাল দৈর্ঘ্য | 75 মিমি |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | এস ব্যান্ড (2.9GHz; 5 অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি পয়েন্ট) |
|---|---|
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤100মি |
| ডেটা রেট | অনুসন্ধান করা হচ্ছে: ≤2s |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V-AC240V |
| কাজের তাপমাত্রা | -40°C ~ +55°C |
| কভারেজ | 360° |
|---|---|
| ডেটা রেট | 3-7 সেকেন্ড |
| ভোল্টেজ পরিসীমা | AC 100V-240V |
| শক্তি খরচ | 15 ডাব্লু |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 5 কিমি (ব্যাসার্ধ) |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz ফুল ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড স্ক্যানিং, সনাক্তকরণ এবং প্রদর্শন |
|---|---|
| কী সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≥10কিমি (কাজের অবস্থার উপর নির্ভরশীল) |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | অনুভূমিক: 360° কভারেজ উল্লম্ব: -90° থেকে 90° |
| সনাক্তকরণ ডিভাইসের ওজন | ≤15 কেজি |