| নাম | আরএফ পাওয়ার এম্প্লিফায়ার |
|---|---|
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
| আবেদন | আরএফ পাওয়ার এম্প্লিফায়ার |
| পণ্যের আকার | 20X15X2 সেমি |
| নেট ওজন | 0.9 কেজি |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আবেদন | আরএফ পাওয়ার এম্প্লিফায়ার |
| পণ্যের আকার | 20X15X2 সেমি |
| নেট ওজন | 0.9 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 1W~1000W |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 1W~1000W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 20Mhz~20GHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-28V |
| বর্তমান কাজ | 3-4A |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আবেদন | আরএফ পাওয়ার এম্প্লিফায়ার |
| পণ্যের আকার | 20X15X2 সেমি |
| নেট ওজন | 0.9 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 1W~1000W |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আবেদন | আরএফ পাওয়ার এম্প্লিফায়ার |
| পণ্যের আকার | 20X15X2 সেমি |
| নেট ওজন | 0.9 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 1W~1000W |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 1W~1000W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 20Mhz~20GHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-28V |
| বর্তমান কাজ | 3-4A |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 1W~1000W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 20Mhz~20GHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-28V |
| বর্তমান কাজ | 3-4A |
| নাম | হাই পাওয়ার আরএফ এমপ্লিফায়ার |
|---|---|
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
| আবেদন | আরএফ পাওয়ার এম্প্লিফায়ার |
| পণ্যের আকার | 20X15X2 সেমি |
| নেট ওজন | 0.9 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 80W |
|---|---|
| ওজন | 10 কেজি |
| মাত্রা | 45×30×25সেমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-100 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | 1500-2500MHz |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 12-36V |
| ডিসি সংযোগকারী | DW9 |