| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | 2G, 3G, 4G, GSM |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 500-1000 বর্গমিটার |
| সংক্রমণ হার | 75MHz |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 900/1800MHz |
| লাভ | 75 ডিবি |
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | ২জি, ৩জি, ৪জি |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 500-1000 বর্গমিটার |
| সংক্রমণ হার | 75MHz |
| লাভ | 70dB |
| ওজন | 3.5 কেজি |
| অপারেটিং রেঞ্জ | 2.4~2.5 GHz, 5.0~5.875 GHz |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 2W (33dBm) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 5V~16V/2A DC |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +70°C |
| বুস্টার সাইজ | 9.7 x 5.2 x 1.1 সেমি |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | 1500-2500MHz |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 12-36V |
| ডিসি সংযোগকারী | DW9 |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | 300-1500MHz |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 12-36V |
| ডিসি সংযোগকারী | DW9 |
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| আউটপুট পাওয়ার | 100 W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 5700-5850 MHZ |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 8A~10A |
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | ২জি, ৩জি, ৪জি |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 3000-5000 বর্গ মিটার |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 1800/2100/2600mhz |
| আউটপুট পাওয়ার | 27dBm |
| ওজন | 7 কেজি |
| কভারেজ অঞ্চল | 800-1500 বর্গমিটার |
|---|---|
| সংক্রমণ হার | 75MHz |
| লাভ | 75.0db |
| আউটপুট পাওয়ার | 23 ডিবিএম |
| ওজন | 3.5 কেজি |
| কভারেজ | 500-1000 বর্গমিটার |
|---|---|
| সংক্রমণ হার | 200MHz |
| অ্যান্টেনা | 5dBi |
| ওজন | 5 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V, DC 9V5A |
| ওজন | 55 কেজি |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অ্যান্টেনার সংখ্যা | 8 |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 500-1100 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| অ্যান্টেনার ধরন | হাই গেইন ওমনি-ডিরেকশনাল অ্যান্টেনা |