| কভারেজ অঞ্চল | 5000-8000 বর্গমিটার |
|---|---|
| সংক্রমণ হার | 25MHz |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 900MHz |
| ওজন | 4 কেজি |
| কাজের মোড | ALC, AGC, MGC |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 1W~1000W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 20Mhz~20GHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-28V |
| বর্তমান কাজ | 3-4A |
| টাইপ | ব্যাটারি |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক | ব্যাটারি |
| ক্ষমতা | 30আহ |
| ওজন | 1.3 কেজি |
| জন্য ব্যবহৃত | ব্যাকপ্যাক ডিভাইস |
| নাম | সিগন্যাল পাওয়ার এম্প্লিফায়ার |
|---|---|
| টাইপ | আরএফ মডিউল, অ্যান্টি এফপিভি মডিউল |
| আবেদন | ড্রোন প্রতিরক্ষা |
| আউটপুট পাওয়ার | 100W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 300-2500MHz |
| নাম | সিগন্যাল বুস্টার অ্যামপ্লিফায়ার |
|---|---|
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| আউটপুট পাওয়ার | 100W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1080-1360MHz |
| নাম | আরএফ পাওয়ার এম্প্লিফায়ার |
|---|---|
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| আউটপুট পাওয়ার | 1W~1000W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 20Mhz~20GHz |
| নাম | অ্যান্টি ড্রোন বন্দুক |
|---|---|
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ভোল্টেজ | 27/28V DC,220V,28V |
| আকার | মাঝারি আকার, 320*200*460mm, 76*20*26cm, 37.5*29*10cm |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আবেদন | আরএফ পাওয়ার এম্প্লিফায়ার |
| পণ্যের আকার | 20X15X2 সেমি |
| নেট ওজন | 0.9 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 1W~1000W |
| নাম | ওয়াইডব্যান্ড পাওয়ার এম্প্লিফায়ার |
|---|---|
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
| আবেদন | অ্যান্টি ড্রোন মডিউল |
| পণ্যের আকার | 100*58*13 মিমি |
| নেট ওজন | 0.3 কেজি |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 1W~1000W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 20Mhz~20GHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-28V |
| বর্তমান কাজ | 3-4A |