| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| পণ্যের নাম | অ্যান্টি ড্রোন মডিউল |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 24-32V |
| সর্বোচ্চ আউটপুট শক্তি | 47dBm |
| ফ্রিকোয়েন্সি ও পাওয়ার | 4000-6000mhz 100W |
| ওজন | 15 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 320×120×430mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V বা 110V |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 400 ওয়াট |
| ওজন | 28 কেজি |
| মাত্রা | 592 * 395 * 265 মিমি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-600 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| নাম | আরএফ পাওয়ার এম্প্লিফায়ার |
|---|---|
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
| আউটপুট পাওয়ার | 1W~1000W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 20Mhz~20GHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-28V |
| নাম | আরএফ ব্রডব্যান্ড অ্যামপ্লিফায়ার |
|---|---|
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
| আউটপুট পাওয়ার | 1W~1000W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 20Mhz~20GHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-28V |
| নাম | আরএফ এমপ্লিফায়ার মডিউল |
|---|---|
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | 700-6000MHz |
| আউট অফ ব্যান্ড Spurious | 9kHz~1GHz: ≤-36dBm/30kHz 1GHz~12.75GHz: ≤-30dBm/30KHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | DC+28V |
| বর্তমান কাজ | ≤1.8A |
| ওজন | 15 কেজি |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| মাত্রা | 320×120×430mm (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ × উচ্চতা) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভরশীল) |
| নাম | জিপিএস সিগন্যাল ব্লকার |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| ওজন | 15 কেজি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| নাম | আরএফ পাওয়ার এম্প্লিফায়ার |
|---|---|
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
| আউটপুট পাওয়ার | 1W~1000W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 20Mhz~20GHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-28V |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC24V |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| শক্তি খরচ | ৪০০ ওয়াট |
| ওজন | 15 কেজি |