| কার্যকরী ক্ষতি দূরত্ব | ≥20 মিটার |
|---|---|
| সিস্টেম ওজন | ≤15 কেজি |
| হস্তক্ষেপ পরিসীমা | আজিমুথ -45° থেকে +45°, উচ্চতা 0° থেকে 90° |
| বাহ্যিক নির্দেশিকা সমর্থন | হ্যাঁ, লক্ষ্য ট্র্যাকিং এবং নির্দেশিকা জন্য |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| নাম | ড্রোন এম্প্লিফায়ার |
|---|---|
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
| আবেদন | অ্যান্টি ড্রোন মডিউল |
| নেট ওজন | 0.9 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 1W~1000W |
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| আউটপুট পাওয়ার | 30W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | ৪২৮-৪৩৮ মেগাহার্টজ |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 8A~10A |
| নাম | ওয়াইডব্যান্ড পাওয়ার এম্প্লিফায়ার |
|---|---|
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
| আবেদন | অ্যান্টি ড্রোন মডিউল |
| পণ্যের আকার | 160*100*18.8 মিমি |
| নেট ওজন | 500 গ্রাম |
| কাজের তাপমাত্রা | -20 থেকে +55° সেলসিয়াস |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| হোস্ট ওজন | 86 কেজি |
| আউটপুট পাওয়ার | 630W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 24V |
| নাম | ওয়াইডব্যান্ড পাওয়ার এম্প্লিফায়ার |
|---|---|
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | 100-6000MHz |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 12-36V |
| নাম | ড্রোন অ্যান্টি জ্যামার ডিভাইস |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | L1: 1575.42MHz B1: 1561.098MHz |
| হস্তক্ষেপ প্রতিরোধ | একক-হস্তক্ষেপ সংকেত-থেকে-হস্তক্ষেপ অনুপাত: ≥105dB ট্রিপল-হস্তক্ষেপ সংকেত-থেকে-হস্তক্ষেপ অনুপাত: ≥95d |
| বেগ নির্ভুলতা | ≤0.2মি/সেকেন্ড (95%) |
| সময় নির্ভুলতা | ≤100ns (95%) |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| রঙ | কালো |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| নাম | ওয়াইড ব্যান্ড অ্যামপ্লিফায়ার |
|---|---|
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
| আউটপুট পাওয়ার | 1W~1000W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 20Mhz~20GHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-28V |
| নাম | কনভয় বোমা জ্যামার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V |
| আউটপুট পাওয়ার | 915W |
| ওজন | 75 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |