| জ্যামিং রেঞ্জ | 400-1000 মিটার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110 বা 220-240V / DC 27V |
| মাত্রা | 560 x 235 x 95 মিমি |
| ওজন | 11 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 150W |
| কাজের তাপমাত্রা | -22°C থেকে +70°C |
|---|---|
| ওজন | 22 কেজি |
| আকার | 50*300*100mm (বন্ধনী প্রস্থ: 10cm) |
| চার্জ করার সময় | 3-4 ঘন্টা (বিল্ট-ইন লিথিয়াম ব্যাটারি) |
| সময় ব্যবহার করুন | 45-70 মিনিট |
| চার্জিং পদ্ধতি | 29.4V চার্জিং অ্যাডাপ্টার |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 135W |
| জ্যামিং দূরত্ব | 2.5-3 কিমি (ম্যাভিক 2) |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 40 মিনিট |
| ওজন | 4.35 কেজি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 24V10A/H |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 135W |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 40 মিনিট |
| জ্যামিং দূরত্ব | 2.5-3 কিমি (Mavica2) |
| ওজন | 4.35 কেজি |
| ব্যাটারি রানটাইম | 60 মিনিট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| শক্তি খরচ | 350W |
| ওজন | 45 কেজি, 10.5 কেজি,> 50 কেজি, <4 কেজি, 17 কেজি |
| মাত্রা | 490×340×90mm |
| মাত্রা | 490×340×90mm |
|---|---|
| ওজন | 4.9KG (ডিভাইস), 6.5KG (প্যাক করা) |
| শক্তি খরচ | 350W |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| ব্যাটারি রানটাইম | 60 মিনিট |
| মোট শক্তি | 300W |
|---|---|
| ওজন | 12 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে +85°C |
| মাত্রা | 510 × 480 × 440 মিমি |
| ব্যাটারি রানটাইম | >60 মিনিট (একটানা অপারেশন) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 থেকে +50 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
|---|---|
| ওজন | 50 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 27V |
| আউটপুট পাওয়ার | 600W |
| মাত্রা | 592×395×265mm (L×H×W) |
| মাত্রা | 45×24×8.5 সেমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 24V |
| শক্তি খরচ | 60W |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-50m ব্যাসার্ধ (স্থানীয় সংকেতের তীব্রতার উপর নির্ভরশীল) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ মোড | অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি: 24V, 5AH |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| ওজন | 5.2 কেজি (প্যাকিং ওজন: 8 কেজি) |
| আকার | ৩৪০*২৭০*১৫০ মিমি |
| অভ্যন্তরীণ অ্যান্টেনা | 6-8dBi লাভ |