| মাত্রা | 362.8×310×130mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
|---|---|
| মোট বিদ্যুৎ খরচ | 200W |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 থেকে +55 ℃ ℃ |
| বায়ুর চাপ | 86~106kpa |
| ওজন | প্রায় 15 কেজি |
| ভোল্টেজ | 27/28V DC,220V,28V |
|---|---|
| ফাংশন | ড্রোন জ্যামার ব্লক সিগন্যাল ড্রোন, বিচ্ছিন্ন আরএফ সিগন্যাল |
| লাভ | 45/50dB, 50dB, 45dB |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
|---|---|
| ওজন | 800 জি |
| মাত্রা | 62x30x118 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| স্থূল ওজন | 2 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V 8A) |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 5-30 মিটার (সংকেত শক্তি এবং পরিবেশের উপর নির্ভরশীল) |
| শরীরের আকার | 450×450×200mm |
|---|---|
| শরীরের ওজন | 17.0 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃~55℃ |
| শক্তি খরচ | ≤240W |
| পাওয়ার ইনপুট | AC160V~240V |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 55℃ |
|---|---|
| শরীরের ওজন | 17.0 কেজি |
| শরীরের আকার | 450×450×200mm |
| কাজের আর্দ্রতা | 35% থেকে 85% |
| পাওয়ার ইনপুট | AC 160V-240V |
| স্থূল ওজন | প্রতি সেট 7 কেজি |
|---|---|
| বক্সের মাত্রা | 470×420×115 মিমি |
| অপারেটিং সময় | 365 দিন একটানা অপারেশন |
| GPS L2/L5 | 1170-1280MHz |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V থেকে DC 12V ইনপুট |
| নাম | এন্টি ইউএভি ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| ব্যাটারি জীবন | 45-70 মিনিট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২০°সি থেকে +৫৫°সি |
| শক্তি খরচ | 55 ডাব্লু |
| মাত্রা | 277×80×51 মিমি |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ব্যাটারি জীবন | 45-70 মিনিট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| মাত্রা | 277 × 80 × 51 মিমি |
| ওজন | 2KG (ডিভাইস), 3.6KG (প্যাক করা) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি: 24V, 3500mAh; বা বাহ্যিক ব্যাটারি |
|---|---|
| ব্যাটারি জীবন | 45-70 মিনিট |
| শক্তি খরচ | 55 ডাব্লু |
| প্যানেল অ্যান্টেনা | 10dBi লাভ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |