| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 240W |
| আকার | 277×80×51 মিমি |
| প্যানেল অ্যান্টেনা | 10dBi লাভ |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 45 মিনিট |
| ওজন | 15 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 320×120×430mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| মোট আউটপুট শক্তি | 170W |
|---|---|
| প্রধান ইঞ্জিন ওজন | 16.8 কেজি |
| আকার | 350×190×490mm |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +70ºC |
| চ্যানেল | 20 ব্যান্ড (CH1-48) |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 2কিমি এফপিভি ইউএভি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC 28V |
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +70ºC |
| শক্তি খরচ | 700-1400W |
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +70ºC |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 700-5800W |
| ব্যবহার | পুলিশ আইন প্রয়োগকারী সামরিক সুরক্ষা, সিকিউটি সরঞ্জাম |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| মাত্রা | 210*110*25 (মিমি) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 90 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 15 কেজি |
| মাত্রা | 320×120×430mm (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ × উচ্চতা) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-200 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| মোট পাওয়ার আউটপুট | ৭৫ ওয়াট |
|---|---|
| চার্জ করার সময় | 2 ঘন্টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -15 ° C থেকে +75 ° C |
| ওজন | প্রায় 16 কেজি |
| জ্যামিং রেঞ্জ (দিকনির্দেশক) | 1000-1500 মিটার |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 16.8 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 350×190×490mm |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +70°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC90-260V, DC24-28V |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 16.8 কেজি |
|---|---|
| আকার | 350×190×490mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| ব্যাটারি রানটাইম | 1.5 ঘন্টা (24V, 24A) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC90-260V, DC24-28V |
| ওজন | 15 কেজি |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| মাত্রা | 320×120×430mm (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ × উচ্চতা) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভরশীল) |