| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে +65°C |
|---|---|
| চার্জ করার সময় | 5 ঘন্টা |
| অপারেশনাল পাওয়ার | 90-260V AC বা 12/24V DC |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5% -95% নন-কনডেনসিং |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 2-10 কিমি |
|---|---|
| দিকনির্দেশ ফাইন্ডিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 2GHz~6GHz |
| দিকনির্দেশক নির্ভুলতা | ~10° |
| সনাক্তকরণ মোড | 360 ° প্যাসিভ সনাক্তকরণ |
| DF রিফ্রেশ রেট | 10-30 বার/মিনিট |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 60 মিনিট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| শক্তি খরচ | 350W |
| মাত্রা | 490×340×90mm |
| ওজন | 4.9 কেজি (প্যাকিং ওজন: 6.5 কেজি) |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 16 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 350×190×490mm |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +70ºC |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC90-260V, DC24-28V |
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 210W |
| আকার | ৩৪০*২৭০*১৫০ মিমি |
| অভ্যন্তরীণ অ্যান্টেনা | 6-8dBi লাভ |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 30-40 মিনিট |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 60 মিনিট |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| শক্তি খরচ | 140W |
| ওজন | 4.3 কেজি (ইউনিট) 7 কেজি (প্যাকড) |
| আকার | 660 × 290 × 50 মিমি |
| শক্তি খরচ | 350W |
|---|---|
| মাত্রা | 490×340×90mm |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 60 মিনিট |
| মোট আউটপুট শক্তি | 125W |
| দিকনির্দেশক প্যানেল অ্যান্টেনা লাভ | 5.8G>12dBi, 2.4G>10dBi, 1.5G>8dBi, 900M>5dBi, 433M>3dBi |
| মাত্রা | 350×190×490mm |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| শক্তি খরচ | 400W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC90-260V, DC24-28V |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 16.8 কেজি |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 16 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 350×190×490mm |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +70ºC |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC90-260V, DC24-28V |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 1-2 কিমি |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 40W |
| প্রধান ইঞ্জিন ওজন | 12 কেজি |
| আকার | 346×216×100mm |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |