| ব্যাটারি কাজের সময় | 30 মিনিট |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| শক্তি খরচ | 145W |
| আকার | 277 × 80 × 51 মিমি |
| প্যানেল অ্যান্টেনা | 8dBi লাভ |
| মোট আউটপুট শক্তি | 70W |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| শক্তি খরচ | 120W |
| ওজন | 2.8KG (পণ্য), 5KG (প্যাকিং) |
| আকার | 660*290*50mm |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 45 মিনিট |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| শক্তি খরচ | 240W |
| প্যানেল অ্যান্টেনা | 10dBi লাভ |
| মোট আউটপুট শক্তি | 125W |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 30-40 মিনিট |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| ওজন | 5.2 কেজি, প্যাকিং ওজন: 8 কেজি |
| আকার | ৩৪০*২৭০*১৫০ মিমি |
| অভ্যন্তরীণ অ্যান্টেনা | 6-8dBi লাভ |
| ব্যাটারি রানটাইম | 30-40 মিনিট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| ওজন | 5.2 কেজি (ইউনিট), 8 কেজি (প্যাকড) |
| মাত্রা | 340 * 270 * 150 মিমি |
| শক্তি খরচ | 210W |
| আর্দ্রতা | ৮০% পর্যন্ত |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 20-6000mhz |
| স্থূল ওজন | 45 কেজি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 500-2000 মি |
| কুলিং সিস্টেম | 4 কুলিং ফ্যান |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 20-6000mhz |
| স্থূল ওজন | 45 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +65ºC |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 500-2000 মি (সংকেত নেটওয়ার্ক অবস্থার উপর নির্ভর করে) |
| কাজের দূরত্ব | 800-1200 মিটার |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | মোট 170W |
| অপারেটিং সময় | 40 মিনিট একটানা অপারেশন |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি: 28V, 15Ah |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে +65°C |
|---|---|
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5% -95% নন-কনডেনসিং |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| রঙ | কালো |
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 240W |
| ওজন | 4.3 কেজি (ইউনিট), 11 কেজি (প্যাকড) |
| আকার | 277×80×51 মিমি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 125W |