| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC24V |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| শক্তি খরচ | ৪০০ ওয়াট |
| ওজন | 15 কেজি |
| সনাক্তকরণ এবং অবস্থান দূরত্ব | 1-10 কিমি |
|---|---|
| আজিমুথ ত্রুটি | ≤1.5° (RMS) |
| অবস্থান নির্ভুলতা | ≤10মি |
| সনাক্তকরণ সাফল্যের হার | ≥95% |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| ওজন | 15 কেজি |
|---|---|
| আকার (L×W×H) | 320×120×430 মিমি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 45-70 মিনিট |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 192w |
| ওজন | 4.3KG (ডিভাইস), 11KG (প্যাক করা) |
| আকার | 700*680*30mm |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-200 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 21 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| মোট আউটপুট শক্তি | 250 ওয়াট |
| আউটপুট পাওয়ার | 13 ডাব্লু |
|---|---|
| প্রধান ইউনিট ওজন | 6 কেজি |
| মাত্রা | 125×30×12সেমি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +50 ° C |
| নেট ওজন | 16 কেজি |
|---|---|
| মোট শক্তি | 75 ডাব্লু |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| প্যাকেজ সাইজ | 550 x 450 x 300 মিমি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-500 মিটার |
| ব্যাটারি রানটাইম | 60 মিনিট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| শক্তি খরচ | 350W |
| ওজন | 45 কেজি, 10.5 কেজি,> 50 কেজি, <4 কেজি, 17 কেজি |
| মাত্রা | 490×340×90mm |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 6 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 120 × 21 × 10 সেমি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +50 ° C |
| শক্তি খরচ | 200W |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার | পুলিশ আইন প্রয়োগকারী সামরিক সুরক্ষা, সিকিউটি সরঞ্জাম |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| মাত্রা | 210*110*25 (মিমি) |