| আউটপুট পাওয়ার | >20W |
|---|---|
| প্রধান ইউনিট ওজন | 1.1 কেজি |
| আকার | 500×42×100mm |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +50 ° C |
| মোট আউটপুট শক্তি | 125W |
|---|---|
| ব্যাটারি রানটাইম | 60 মিনিট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| ওজন | 4.9KG, প্যাকিং ওজন: 6.5KG |
| মাত্রা | 490×340×90mm |
| ব্যাটারি অপারেটিং সময় | 80 মিনিট |
|---|---|
| মাত্রা | 260 x 260 x 70 মিমি (H × W × D) |
| ওজন | 2.7 কেজি (প্রায়) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20-60 ℃ |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 200-600 মিটার |
| অবস্থান নির্ভুলতা | ≤10মি |
|---|---|
| প্রোবের সাফল্যের হার | ≥99% |
| প্রতিক্রিয়া সময় সনাক্ত করুন | ≤3s |
| সনাক্তকরণ অবস্থান দূরত্ব | 1-5 কিমি |
| 1-5 কিমি | 0m-1000m |
| ব্যাটারি | 27V 56Ah বিল্ট-ইন |
|---|---|
| মাত্রা | 630×500×350mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| নেট ওজন | 50 কেজি |
| স্থূল ওজন | 56 কেজি (অ্যান্টেনা সহ) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 55 ডাব্লু |
| মাত্রা | 277 * 80 * 51 মিমি |
| অ্যান্টেনা লাভ | ১০ ডিবিআই |
| ওজন | 2KG (ডিভাইস), 3.6KG (প্যাক করা) |
| আউটপুট চ্যানেল | 4 আউটপুট |
|---|---|
| ব্লক ফ্রিকোয়েন্সি | 900-5850MHz |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 800m-1.2কিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC28V |
| অ্যান্টেনা লাভ | ১০ ডিবিআই |
| মাত্রা | 490×340×90mm |
|---|---|
| ওজন | 4.9KG (ডিভাইস), 6.5KG (প্যাক করা) |
| শক্তি খরচ | 350W |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| ব্যাটারি রানটাইম | 60 মিনিট |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ব্যাটারি জীবন | 45-70 মিনিট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| মাত্রা | 277 × 80 × 51 মিমি |
| ওজন | 2KG (ডিভাইস), 3.6KG (প্যাক করা) |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 2-3 কিলোমিটার |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 300W |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 22 কেজি |
| মাত্রা | 446×316×150mm |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |