| শক্তি খরচ | 150W |
|---|---|
| মাত্রা | 220×110×146 মিমি |
| ওজন | 5.5 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-200 মি ব্যাসার্ধ (স্থানীয় সংকেতের তীব্রতার উপর নির্ভরশীল) |
| মাত্রা | 400 x 290 x 135 মিমি (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
|---|---|
| নেট ওজন | 16 কেজি |
| স্থূল ওজন | 18 কেজি (15 কেজি + 3 কেজি অ্যান্টেনা) |
| মোট শক্তি | 75 ডাব্লু |
| কাজের তাপমাত্রা | -30°C থেকে +60°C |
| মাত্রা | 513 × 462 × 233 মিমি |
|---|---|
| ওজন | 29.9 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| ব্লক পরিসীমা | 100-500 মি (স্থানীয় পরিবেশের উপর নির্ভরশীল) |
| শক্তি খরচ | 1180W |
| মাত্রা | 189×55×24 মিমি |
|---|---|
| ওজন | 1.5 কেজি |
| জ্যামিং দূরত্ব | 100-500 মি |
| অ্যান্টেনা | ওমনি ফাইবারগ্লাস-φ20×300mm |
| ডিভাইসের রঙ | কালো |
| শক্তি খরচ | 600W |
|---|---|
| ওজন | 21 কেজি |
| মাত্রা | 385×307×180mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +65ºC |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 500m থেকে 2000m (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| ভোল্টেজ | 27/28V DC,220V,28V |
|---|---|
| ফাংশন | ড্রোন জ্যামার ব্লক সিগন্যাল ড্রোন, বিচ্ছিন্ন আরএফ সিগন্যাল |
| লাভ | 45/50dB, 50dB, 45dB |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| ফাংশন | ড্রোন জ্যামার ব্লক সিগন্যাল ড্রোন, বিচ্ছিন্ন আরএফ সিগন্যাল |
| শক্তির উৎস | ব্যাটারি |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| মাত্রা | 210*110*25 (মিমি) |
| বিল্ট ইন ব্যাটারি | 27/28V DC,220V,28V |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 2-3 কিমি |
| আউটপুট পাওয়ার | 78W |
| আকার | 346×216×100mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| আউটপুট পাওয়ার | প্রতি ব্যান্ডে 50W,50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watts,50w(47dBm) |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ওজন | 45 কেজি, 10.5 কেজি,> 50 কেজি, <4 কেজি, 17 কেজি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| আকার | মাঝারি আকার, 320*200*460mm, 76*20*26cm, 37.5*29*10cm |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| রঙ | কালো |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |