| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +65°C |
|---|---|
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5% -95% নন-কনডেনসিং |
| অপারেশনাল পাওয়ার | 90-260 VAC / 24V DC অভ্যন্তরীণ পাওয়ার সাপ্লাই |
| ব্যাটারি | অভ্যন্তরীণ Li-Ion 20AH |
| শীতল | জোর করে এয়ার কুলিং |
| আকার | 660X290X50 মিমি |
|---|---|
| ওজন | 2.8 কেজি, প্যাকিং ওজন: 5 কেজি |
| শক্তি খরচ | 120W |
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 60 মিনিট |
| আউটপুট পাওয়ার | মোট 400W |
|---|---|
| অ্যান্টেনা লাভ | ৩-৮ ডিবিআই |
| জ্যামিং দূরত্ব | 300-2000 মি |
| ব্যাটারি | 1000WH ব্যাটারি |
| কাজের তাপমাত্রা | -40°C থেকে 65°C |
| কাজের পরিবেশ | -25 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 50 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| সুরক্ষা স্তর | IP55 (বৃষ্টি-প্রমাণ) |
| হোস্ট ওজন | সর্বোচ্চ 35 কেজি |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | প্রতি ব্যান্ডে 50W,50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watts,50w(47dBm) |
| ভোল্টেজ | 27/28V DC,220V,28V |
| আকার | মাঝারি আকার, 320*200*460mm, 76*20*26cm, 37.5*29*10cm |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| অ্যান্টেনা | 1× Omni দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 200W |
| মাত্রা | 260×167×68 মিমি |
| ওজন | 4.5 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| সনাক্তকরণ সাফল্যের হার | ≥95% |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 500-3000 মি |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 900MHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| একযোগে লক্ষ্য | ≥10 সোর্টিস |
| প্রতিক্রিয়া সময় | ≤6 এস |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 24V10A/H |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 135W |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 40 মিনিট |
| জ্যামিং দূরত্ব | 2.5-3 কিমি (Mavica2) |
| ওজন | 4.35 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 24V |
|---|---|
| মোট আরএফ পাওয়ার | 130W |
| ওজন | 7.6 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে +65°C |
| মাত্রা | 360×250×170 মিমি |
| শক্তি খরচ | 600W |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC-220V/DC-48V |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 16.8 কেজি |
| মাত্রা | 350*190*490 মিমি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |