| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে +65°C |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 24V |
| অ্যান্টেনা | 2x ওমনি-ডিরেকশনাল অ্যান্টেনা |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% - 95% |
| মাত্রা | 320*210*90 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +70ºC |
|---|---|
| আকার | 350×190×490mm |
| প্রধান ইঞ্জিন ওজন | 16.8 কেজি |
| শক্তি খরচ | 600W |
| ব্যাটারি অপারেশন | 24V, 24Ah অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি সহ 1.5 ঘন্টা |
| জ্যামিং দূরত্ব | 100-300M |
|---|---|
| ডিভাইস অ্যাডাপ্টার | DC28V |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ℃ থেকে 70 ℃ |
| মাত্রা | 189×55×24 মিমি |
| ডিভাইসের রঙ | কালো |
| শক্তি খরচ | 145W |
|---|---|
| আকার | 277 x 80 x 51 মিমি |
| প্যানেল অ্যান্টেনা | 8dBi লাভ |
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 30 মিনিট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +70ºC |
|---|---|
| উচ্চতা সীমা | ≤ 2500 মি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ |
| শক্তি খরচ | 5,000 ওয়াট (ক্লাউড প্ল্যাটফর্ম এবং জ্যামার সহ) |
| ওজন | 150 কেজি (ক্লাউড প্ল্যাটফর্ম এবং জ্যামার সহ) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +70°C |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ |
| সর্বোচ্চ উচ্চতা | ≤ 2,500 মি |
| সুরক্ষা রেটিং | IP66 |
| ওজন | 150 কেজি (ক্লাউড প্ল্যাটফর্ম এবং জ্যামার সহ) |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 30 মিনিট |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| শক্তি খরচ | 145W |
| প্যানেল অ্যান্টেনা | 8dBi লাভ |
| আকার | 277×80×51 মিমি |
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 145W |
| আকার | ২৭৭x৮০x৫১ মিমি |
| প্যানেল অ্যান্টেনা | 8dBi লাভ |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 30 মিনিট |
| মোট আউটপুট শক্তি | 140W |
|---|---|
| ওজন | 4.3 কেজি (ইউনিট), 11 কেজি (প্যাকড) |
| আকার | 277 * 80 * 51 মিমি |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 30 মিনিট |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 30% - 95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +65°C |
| মাত্রা | 385 × 307 × 180 মিমি |
| শক্তি খরচ | 600W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC24-28V |