| कुल वजन | 0.7 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 186 × 80 × 40 मिमी (एल × डब्ल्यू × एच) |
| कुल शक्ति | 1.5 डब्ल्यू |
| परिरक्षण त्रिज्या | 5-20 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| सतत संचालन | लगभग 1 घंटा |
| कुल आउटपुट शक्ति | 30-35 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V |
| वज़न | 5.5 किग्रा |
| आकार | 295×235×60मिमी |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/12000mAh |
|---|---|
| DIMENSIONS | 210×130×46 मिमी (एंटीना के बिना) |
| पाना | 2.0dBi |
| कुल वजन | 2.0 किग्रा |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-20 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 12V/2A |
|---|---|
| अन्तर्निहित बैटरी | 2000mA/h |
| युक्ति आकार | 113*60*31 मिमी |
| तापमान की रेंज | -10 डिग्री सेल्सियस से +50 डिग्री सेल्सियस |
| अंतर्निहित बैटरी समय | 1-2 घंटे |
| DIMENSIONS | 90*40*23मिमी |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 5-15 मीटर |
| एंटीना | 2 पीसी ओमनी एंटीना |
| बिजली उत्पादन | 33डीबीएम |
| वज़न | लगभग 0.25KG/PCS |
| काम का समय | 3.0 घंटे |
|---|---|
| वज़न | 1.8 किलो |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| बिजली आपूर्ति विधा | अंदर की बैटरी 1h: 28V, 5A या बाहरी बैटरी |
|---|---|
| कुल आउटपुट पावर | 125 डब्ल्यू |
| बिजली की खपत | 240W |
| दिशात्मक पैनल एंटेना | 8DBI |
| आकार | 660X290X50 मिमी |
| वज़न | 2.5 किलोग्राम |
|---|---|
| एंटीना लाभ | 10dBi |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| बिजली की आपूर्ति | 165 डब्ल्यू |
| पैकेज का आकार | 580×420×23मिमी |
| पैकिंग का आकार | 25×22.5×8 सेमी |
|---|---|
| पाना | 2.0dBi |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| एंटेना की लंबाई | 140 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC), कार चार्जर: DC12V IN |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| वज़न | 1.5 किलो |
| DIMENSIONS | 220 x 140 x 70 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| काम का समय | 3.0 घंटे |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |