| बिजली की आपूर्ति | AC220V |
|---|---|
| बिजली की खपत | 180W |
| DIMENSIONS | 300×200×150मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| सापेक्ष कार्य आर्द्रता | 80% |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 150W |
| काम का समय | लगातार 24 घंटे |
| जामिंग रेंज | 5-30 मीटर |
| कार्य तापमान | -40 से 55℃ |
| शुद्ध वजन | 70 किग्रा |
|---|---|
| कार्य तापमान | -30 से 60 डिग्री सेल्सियस |
| कुल शक्ति | 350W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 300-1000 मीटर |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| रंग | काला |
|---|---|
| समारोह | उच्च संवेदनशील, सुरक्षा अलार्म सिस्टम, ईएएस हार्ड टैग, एंटी थेफ्ट हार्ड टैग रिमूवर ईएएस डिटेचर जारी |
| ताला | 3-बॉल लॉक सुपर/स्टैंडर्ड, तीन बॉल क्लच, मैग्नेटिक लॉकिंग, सुपरलॉक, स्टैंडर्ड/सुपर |
| फ़ायदा | सर्वोत्तम गुणवत्ता और फैक्टरी मूल्य |
| वज़न | 12.5 किग्रा/गत्ते का डिब्बा, 345 ग्राम |
| जैमिंग त्रिज्या | 1000-3000 मीटर |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | कुल 190W |
| बिजली की खपत | 380W |
| वाटरप्रूफ रेटिंग | आईपीएक्स64 |
| परिचालन तापमान | -40 ℃ से 75 ℃ |
| वज़न | 950 ग्राम |
|---|---|
| DIMENSIONS | 90×38×156 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| जामिंग रेंज | 10-30 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 6.5वाट |
| काम का समय | 1.5 घंटे |
| कुल आउटपुट शक्ति | 200W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC 28V |
| वज़न | 24 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 520 × 300 × 250 मिमी |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| बिजली उत्पादन | 1135 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी 110-240वी, 24वी डीसी |
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 15 |
| संचालन के घंटे | असीमित |
| पावर एम्पलीफायर सुरक्षा | पूर्ण वीएसडब्ल्यूआर रक्षक |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| DIMENSIONS | 580×280×410मिमी |
| वज़न | 45 किग्रा |
| नमी | 30% -95% |
| जामिंग रेंज | 50-300 मीटर (सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| DIMENSIONS | 740×510×350 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 70 किग्रा |
| कार्य तापमान | -30 से 60 डिग्री सेल्सियस |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 300-1000 मीटर |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |