| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| आवेदन | आरएफ पावर एम्पलीफायर |
| उत्पाद का आकार | 20X15X2 सेमी |
| शुद्ध वजन | 0.9 किग्रा |
| कुल आउटपुट शक्ति | 1W~1000W |
| नाम | एफपीवी डिटेक्टर |
|---|---|
| ड्रोन प्रकार का पता लगाएं | डीजेआई श्रृंखला ड्रोन, क्रॉसिंग ड्रोन और DIY छवि संचरण ड्रोन |
| पता लगाने की आवृत्ति बैंड | 860-930MHz, 1.2G,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz, 5.8G |
| पता लगाने की दूरी | 1-5 कि.मी |
| आपूर्ति वोल्टेज सीमा | 9-36V |
| नाम | ड्रोन डिटेक्शन डिवाइस |
|---|---|
| पता लगाने योग्य ड्रोन प्रकार | डीजेआई श्रृंखला ड्रोन, क्रॉसिंग ड्रोन और DIY छवि संचरण ड्रोन |
| पता लगाने की दूरी | 1-2 कि.मी |
| पता लगाने की आवृत्ति बैंड | 300 मेगाहर्ट्ज - 6200 मेगाहर्ट्ज |
| आपूर्ति वोल्टेज सीमा | 9-36V |
| नाम | आरएफ पावर एम्पलीफायर |
|---|---|
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
| विशेषता | टिकाऊ |
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |