| नाम | आरएफ पावर एम्पलीफायर |
|---|---|
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| संचालन के घंटे | असीमित |
|---|---|
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 13 |
| बिजली उत्पादन | 630 वॉट |
| सिग्नल स्रोत | डीडीएस |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V या 48V DC |
| बिजली उत्पादन | 1000 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V DC |
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 15 |
| रिमोट कंट्रोल | वायर्ड चालू/बंद स्विच |
| दूरस्थ निगरानी | वायर्ड नियंत्रण बोर्ड द्वारा समायोजित आउटपुट पावर |
| संचालन के घंटे | असीमित |
|---|---|
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 15 |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V DC |
| बिजली उत्पादन | 1135 वाट |
| वायर्ड रिमोट कंट्रोल | चालु / बंद स्विच |
| बिजली उत्पादन | 1300 वाट |
|---|---|
| सिग्नल स्रोत | डीडीएस |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V या 48V DC |
| रिमोट कंट्रोल | वायर्ड चालू/बंद स्विच |
| पावर एम्पलीफायर सुरक्षा | पूर्ण वीएसडब्ल्यूआर रक्षक |
| कुल आउटपुट शक्ति | 75 वाट |
|---|---|
| चार्ज का समय | 2 घंटे |
| परिचालन तापमान | -15 डिग्री सेल्सियस से +75 डिग्री सेल्सियस |
| वज़न | लगभग 16 किग्रा |
| जैमिंग रेंज (दिशात्मक) | 1000-1500 मीटर |
| पता लगाने योग्य ड्रोन प्रकार | डीजेआई श्रृंखला ड्रोन, क्रॉसिंग ड्रोन और DIY छवि संचरण ड्रोन |
|---|---|
| पता लगाने की दूरी | 1-5 कि.मी |
| पता लगाने की आवृत्ति बैंड | 860-930MHz, 1.2G, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8G |
| आपूर्ति वोल्टेज सीमा | 9-36V |
| DIMENSIONS | 167मिमी × 83मिमी × 42मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
| बिजली की खपत | 2400W |
|---|---|
| मेजबान भार | 86 किग्रा |
| मेजबान आयाम | 625×500×700 मिमी (एल×एच×डब्ल्यू) |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| वज़न | 65 किग्रा |
|---|---|
| बिजली की खपत | 3000W |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
| जैमिंग त्रिज्या | 50-800M (पर्यावरण पर निर्भर) |
| एंटीना का आकार (L*H*W) | 640*540*550मिमी |
| बिजली उत्पादन | 1135 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी 110-240वी, 24वी डीसी |
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 15 |
| संचालन के घंटे | असीमित |
| पावर एम्पलीफायर सुरक्षा | पूर्ण वीएसडब्ल्यूआर रक्षक |