| नाम | ड्रोन डिटेक्शन जैमर स्पूफर |
|---|---|
| हस्तक्षेप बैंड | 400MHz-6GHz पूर्ण आवृत्ति बैंड, समर्थन आवृत्ति बैंड अंतराल और कस्टम हस्तक्षेप सिग्नल आवृत्ति |
| घूर्णी गति | क्षैतिज 0.1°-20°/S; झुकाव 0.1°-5°/S |
| पिच कोण | +90°~-10° |
| क्षैतिज कोण | क्षैतिज 0-360°निरंतर घूर्णन; |
| बिजली की खपत | 1000 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC24-28V |
| मुख्य इंजन का वजन | 45 किग्रा |
| सुरक्षा स्तर | IP40 |
| आपूर्ति वोल्टेज सीमा | 9-36V |
| आवेदन | सम्मेलन केन्द्र |
|---|---|
| श्रेणी | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
| विफल करना | आरएफ जैमर |
| विनिर्देश | करीब 100 किलो |
| मूल | चीन |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| मुफ़्तक़ोर | 10 किमी |
| अज़ीमुथ कवरेज | 360° |
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
|---|---|
| एंटीना प्रकार विकल्प | दिशात्मक या सर्वदिशात्मक एंटेना विकल्प |
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| मूल | चीन |
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| डिटेक्शन रेंज | 5 किमी (त्रिज्या) |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 220V एसी, फिक्स्ड पावर या यूपीएस सिस्टम के साथ संगत |
| वोल्टेज रेंज | एसी 100V-240V |
| बिजली की खपत | 15W |
| DIMENSIONS | एल 410 * डब्ल्यू 330 * एच 190 मिमी |
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
|---|---|
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| मूल | चीन |
| उत्पादन क्षमता | 300 टुकड़ा/वर्ष |
| परिवहन पैकेज | एल्यूमीनियम मिश्र धातु पैकेज |
| नाम | वायु रक्षा रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| मुफ़्तक़ोर | 15 किमी |
| न्यूनतम पता लगाने की दूरी | ≤150मी |
|---|---|
| मूल्यांकित शक्ति | 400W |
| बिजली की आपूर्ति | AC200-AC240 |
| कार्य तापमान | -40℃ से +55℃ तक |
| आकार | 820 x 925 x 360 मिमी |
| आवेदन | सार्वजनिक स्थानों |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सुरक्षा संरक्षण उत्पाद |
| डिटेक्टर संकल्प | 640x512 |
| फोकल लम्बाई | 75 मिमी |