| खोज | राडार |
|---|---|
| परिवहन पैकेज | एल्यूमीनियम मिश्र धातु पैकेज |
| ट्रेडमार्क | स्वनिर्धारित |
| श्रेणी | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
| विनिर्देश | करीब 100 किलो |
| अधिकतम जांच लक्ष्य संख्या | 200 |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC200-AC240 |
| पता लगाने की गति | 1 मी/से-75 मी/से |
| कवरेज | अज़ीमुथ 360° / लंबवत 40° |
| न्यूनतम पता लगाने की दूरी | ≤150मी |
| न्यूनतम पता लगाने की दूरी | ≤ 150 मी |
|---|---|
| अधिकतम जांच लक्ष्य संख्या | 200 |
| बिजली की आपूर्ति | AC200-AC240 |
| कार्य तापमान | -40℃ से +55℃ तक |
| आकार | 820 x 925 x 360 मिमी |
| आवेदन | सार्वजनिक स्थानों |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सुरक्षा संरक्षण उत्पाद |
| लक्ष्य आकार | ≥0.1mx0.1m |
| लक्ष्य वेग | ≤50 मी/से |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, माविक, आरसीएस≈0.01m²) |
| अज़ीमुथ कवरेज | 360°+ (ऊंचाई पहचान रडार 3डी) |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/250W |
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| श्रेणी | 1-10 किमी (पर्यावरण और ड्रोन मॉडल के कारण भिन्न हो सकता है) |
| कार्य पद्धति | आरएफ सेंसिंग, प्रोटोकॉल क्रैकिंग |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, माविक, आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| अज़ीमुथ कवरेज | 4-पैनल: 360°+ (ऊंचाई पहचान रडार 3डी) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| शुद्ध वजन | ≤70 किग्रा |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| प्रोडक्ट का नाम | यूएवी ड्रोन डिटेक्टर |
| आवृत्ति अनुकूलन | 100 मेगाहर्ट्ज~6 गीगाहर्ट्ज |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| प्रोडक्ट का नाम | यूएवी ड्रोन डिटेक्टर |
| आवृत्ति अनुकूलन | 300 मेगाहर्ट्ज - 6200 मेगाहर्ट्ज |
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ, टिकाऊ |
| प्रोडक्ट का नाम | यूएवी ड्रोन डिटेक्टर |
| डिटेक्शन बैंड | 900 मेगाहर्ट्ज, 1.4 मेगाहर्ट्ज, 2.4 गीगाहर्ट्ज, 5.8 गीगाहर्ट्ज, वाईफाई |
| आकार | 177*89*29.5 मिमी |