| ट्रेडमार्क | वेवसोनिक्स |
|---|---|
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| मूल | चीन |
| ट्रेडमार्क | वेवसोनिक्स |
|---|---|
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| मूल | चीन |
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| समारोह | डिटेक्टर, ट्रैकिंग, जैमर |
|---|---|
| खोज | राडार |
| विनिर्देश | करीब 100 किलो |
| मूल | चीन |
| श्रेणी | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
| खोज | राडार |
|---|---|
| विनिर्देश | करीब 100 किलो |
| मूल | चीन |
| श्रेणी | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
| ट्रेडमार्क | स्वनिर्धारित |
| खोज | 3 किलोमीटर तक |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड समर्थन | 30 मेगाहर्ट्ज - 6 गीगाहर्ट्ज |
| पता लगाना ऊंचाई | 1 किमी |
| डीएफ सटीकता | 10° (निम्नलिखित) ≤3° (मँडराता हुआ) |
| पावर वोल्टेज | एसी 100V-240V |
| पता लगाने की सफलता दर | ≥95% |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 500-3000 मीटर |
| पता लगाने की आवृत्ति बैंड | 900 मेगाहर्ट्ज, 1.4GHz, 2.4GHZ, 5.2GHZ, 5.8GHz |
| एक साथ लक्ष्य | ≥10 सॉर्टियां |
| प्रतिक्रिया समय | ≤6s |
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (2.9 गीगाहर्ट्ज़; 5 ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी पॉइंट) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| आधार - सामग्री दर | खोज रहे हैं: ≤2s |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| कार्य तापमान | -40 डिग्री सेल्सियस ~ + 55 डिग्री सेल्सियस |
| कवरेज | अज़ीमुथ 360° / लंबवत 40° |
|---|---|
| आवृत्ति | 1.2-1.8 गीगाहर्ट्ज़ |
| कार्य प्रणाली | 30,500 |
| पता लगाने की गति | 1 मी/से-75 मी/से |
| आधार - सामग्री दर | ≥0.5Hz (एंटीना रोटेशन ≥30rpm) |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, "मैविक", आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/250W |
| प्रभावी सीमा | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
|---|---|
| आवेदन | सम्मेलन केन्द्र |
| OEM | उपलब्ध |
| विनिर्देश | 200kgs |
| मूल | चीन |