| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| प्रोडक्ट का नाम | यूएवी ड्रोन डिटेक्टर |
| पता लगाने की आवृत्तियाँ | 30 मेगाहर्ट्ज- 6 गीगाहर्ट्ज, 2400 मेगाहर्ट्ज सहित |
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (5 ऑपरेटिंग आवृत्ति बिंदु) |
|---|---|
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 5-10 किमी (ड्रोन RCS≈0.01 वर्ग मीटर) |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 45 मी/से |
| बिजली की खपत | ≤ 200W |
| आयाम | 782 मिमी × 549 मिमी × 198 मिमी (एंटीना) |
| परिवहन पैकेज | एल्यूमीनियम मिश्र धातु पैकेज |
|---|---|
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| मूल | चीन |
| आवेदन | संचार इलेक्ट्रॉनिक उत्पाद |
|---|---|
| परिवहन पैकेज | एल्यूमीनियम मिश्र धातु पैकेज |
| उत्पादन क्षमता | 100PIECE/वर्ष |
| डिटेक्शन रेंज | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
| विनिर्देश | एकीकृत समाधान |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| अज़ीमुथ कवरेज | 0 डिग्री ~ 360 डिग्री |
| आधार - सामग्री दर | खोज रहे हैं: ≤2s |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (2.9 गीगाहर्ट्ज़; 5 ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी पॉइंट) |
| पता लगाने की दूरी | ≥10 किमी (कार्य स्थितियों पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| दिशा पता लगाने की सटीकता | ≤±3° |
| जाम करने की दूरी | ≥3 किमी (कार्य स्थितियों पर निर्भर करता है) |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| प्रोडक्ट का नाम | यूएवी ड्रोन डिटेक्टर |
| आवृत्ति अनुकूलन | 300 मेगाहर्ट्ज - 6200 मेगाहर्ट्ज |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| आधार - सामग्री दर | खोज रहे हैं: ≤2s |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| शुद्ध वजन | ≤60 किग्रा (पीटीजेड के साथ) |
| पावर वोल्टेज | एसी 100V-240V |
|---|---|
| मुद्रण | 7*24H निरंतर संचालन |
| आधार - सामग्री दर | 3s-7s |
| वज़न | 14 किग्रा |
| DIMENSIONS | एल 410 x डब्ल्यू 330 x 190 मिमी |
| नाम | ड्रोन का पता लगाने वाला रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | एक्स-बैंड |