| नाम | एंटी ड्रोन सिस्टम |
|---|---|
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| विनिर्देश | अज़ीमुथ 360 डिग्री; पूर्ण हवाई क्षेत्र |
| मूल | चीन |
| नाम | ड्रोन रक्षा प्रणालियाँ |
|---|---|
| परिवहन पैकेज | एल्यूमीनियम मिश्र धातु पैकेज |
| ट्रेडमार्क | वेवसोनिक्स |
| उत्पादन क्षमता | 100 टुकड़ा/वर्ष |
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| नाम | एफपीवी डिटेक्टर |
|---|---|
| ड्रोन प्रकार का पता लगाएं | डीजेआई श्रृंखला ड्रोन, क्रॉसिंग ड्रोन और DIY छवि संचरण ड्रोन |
| पता लगाने की आवृत्ति बैंड | 860-930MHz, 1.2G,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz, 5.8G |
| पता लगाने की दूरी | 1-5 कि.मी |
| आपूर्ति वोल्टेज सीमा | 9-36V |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| मुफ़्तक़ोर | 10 |
| श्रेणी | 10.2 किमी |
| डिटेक्शन रेंज | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
|---|---|
| मुख्य आकर्षण | जैमर |
| आवेदन | सुरक्षा उपकरण |
| ट्रेडमार्क | ओईएम उपलब्ध है |
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| डिटेक्शन रेंज | 1-10 किमी |
|---|---|
| पता लगाने की आवृत्ति | 400-6000 मेगाहर्ट्ज |
| बाहरी आपूर्ति वोल्टेज | 100 ~ 220V एसी |
| स्क्रीन संकल्प | 1080पी (1920×1200) |
| DIMENSIONS | 510 मिमी × 440 मिमी × 210 मिमी (±2 मिमी) |
| डीएफ सटीकता | 10° (निम्नलिखित) ≤3° (मँडराता हुआ) |
|---|---|
| वास्तविक समय का पता लगाने की क्षमता | ≥ 30 ड्रोन |
| वज़न | 15 किलो |
| बिजली की खपत | 15W |
| आवृत्ति बैंड समर्थन | 30 मेगाहर्ट्ज - 6 गीगाहर्ट्ज |
| परिरक्षण दूरी | 0 ~ 800 मी |
|---|---|
| बैटरी | DC48V/7A |
| बिजली की खपत | 168W |
| वज़न | 7.2 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| नाम | ड्रोन डिटेक्शन जैमर स्पूफर |
|---|---|
| पता लगाने की आवृत्ति | 20MHz-6GHz |
| डिटेक्शन रेंज | >500m-5km |
| पता लगाने का कोण | 360° |
| डिकॉय सिग्नल प्रकार | जीपीएस, ग्लोनास, गैलीलियो, बीडी |
| पता लगाने योग्य ड्रोन प्रकार | डीजेआई श्रृंखला ड्रोन, क्रॉसिंग ड्रोन और DIY छवि संचरण ड्रोन |
|---|---|
| पता लगाने की दूरी | 1-5 कि.मी |
| पता लगाने की आवृत्ति बैंड | 860-930MHz, 1.2G, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8G |
| आपूर्ति वोल्टेज सीमा | 9-36V |
| DIMENSIONS | 167मिमी × 83मिमी × 42मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |