| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| वज़न | 16 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 500×500×200मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
| नमी | 30% -95% |
| जामिंग रेंज | 20-100 कि.मी |
| नाम | ड्रोन स्पूफ़र |
|---|---|
| नियंत्रण मोड | आउटपुट पावर -70 डीबीएम से +20 डीबीएम के साथ दिशात्मक ड्रोन निवारण का समर्थन करता है |
| शक्ति समायोजन | 1 डीबी चरण वृद्धि |
| प्रभावी सीमा | > 20-30 किमी (दृष्टि रेखा) |
| स्पूफ़िंग कवरेज कोण | क्षैतिज 0-360°, लंबवत -90° से +90° |
| नाम | वाईफ़ाई सिग्नल पुनरावर्तक |
|---|---|
| परिचयाीलन की रेंज | 2.4~2.5 गीगाहर्ट्ज़, 5.0~5.875 गीगाहर्ट्ज़ |
| इनपुट शक्ति | 0~20 डीबीएम |
| प्रसारण लाभ | 15-18dB |
| बिजली उत्पादन | 2W (33dBm) |