| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (2.9 गीगाहर्ट्ज़; 5 ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी पॉइंट) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 5 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4 आरसीएस≈0.01m²) |
| अज़ीमुथ कवरेज | 0 डिग्री ~ 360 डिग्री |
| आधार - सामग्री दर | खोज रहे हैं: ≤2s |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | एस-बैंड (2.9GHz; 5 ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी पॉइंट) |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| शुद्ध वजन | ≤60 किग्रा (पीटीजेड के साथ) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| दूरी सटीकता | ≤10मी |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| शुद्ध वजन | ≤60 किग्रा (पीटीजेड के साथ) |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (2.9 गीगाहर्ट्ज़; 5 ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी पॉइंट) |
| डिटेक्शन रेंज | 5 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4 आरसीएस≈0.01m²) |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| शुद्ध वजन | ≤60 किग्रा (पीटीजेड के साथ) |
| आधार - सामग्री दर | खोज रहे हैं: ≤2s |
|---|---|
| बिजली की खपत | ≤250W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| शुद्ध वजन | ≤60 किग्रा (पीटीजेड के साथ) |
| अज़ीमुथ कवरेज | 0 डिग्री ~ 360 डिग्री |
| डिटेक्शन रेंज | 5 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4 आरसीएस≈0.01m²) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| शुद्ध वजन | ≤60 किग्रा (पीटीजेड के साथ) |
| शुद्ध वजन | ≤60 किग्रा (पीटीजेड के साथ) |
|---|---|
| बिजली की खपत | ≤250W |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| डिटेक्शन रेंज | 5 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4 आरसीएस≈0.01m²) |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| अज़ीमुथ कवरेज | 0° - 360° |
| गति -सटीकता | 0.5 मी/से - 45 मी/से |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V - AC240V |
| कवरेज | अज़ीमुथ 360 डिग्री / लंबवत 40 डिग्री |
|---|---|
| पता लगाने की गति | 1 मी/से - 75 मी/से |
| आधार - सामग्री दर | ≥ 0.5 हर्ट्ज (एंटीना रोटेशन ≥ 30 आरपीएम) |
| मूल्यांकित शक्ति | 400W |
| कार्य तापमान | -40℃ से +55℃ तक |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | एस-बैंड (2.9GHz; 5 ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी पॉइंट) |
| डिटेक्शन रेंज | 150 मीटर ~ 10.0 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4 आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| अज़ीमुथ कवरेज | 0° ~ 360° |
| गति -सटीकता | 0.5 मी/से - 45 मी/से |