| कार्य प्रणाली | पल्स डोपलर |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | एक्स बैंड |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| शुद्ध वजन | ≤ 50 किग्रा |
| आयाम | 500 मिमी × 410 मिमी × 205 मिमी |
| कार्य प्रणाली | पल्स डोपलर |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | एक्स बैंड |
| डिटेक्शन रेंज | ≥ 3.5 किमी (डीजेआई फैंटम आरसीएस≈0.01m²) |
| दूरी सटीकता | ≤ 10मी |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| कार्य आवृत्ति | एक्स बैंड |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | ≥ 3.5 किमी (डीजेआई फैंटम आरसीएस≈0.01m²) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤ 150 मी |
| बिजली की खपत | ≤ 240W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| गड़बड़ी आवृत्ति रेंज | 2.4 गीगाहर्ट्ज़, 5.8 गीगाहर्ट्ज़, जीएनएसएस बैंड |
|---|---|
| प्रभावी सीमा | 2 किलोमीटर तक (मॉडल के आधार पर) |
| बिजली की आपूर्ति | बैटरी बैकअप विकल्पों के साथ एसी/डीसी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| अनुपालन | अंतरराष्ट्रीय नियामक मानकों को पूरा करता है |
| कुल आउटपुट शक्ति | 70W |
|---|---|
| कार्य तापमान | -20ºC से +55ºC |
| बिजली की खपत | 120W |
| वज़न | 2.8 किलो (उत्पाद), 5 किलो (पैकिंग) |
| आकार | 660*290*50मिमी |
| परिचयाीलन की रेंज | 2.4~2.5 गीगाहर्ट्ज़, 5.0~5.875 गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| इनपुट शक्ति | 0~20 डीबीएम |
| प्रसारण लाभ | 15-18dB |
| बिजली उत्पादन | 2W (33dBm) |
| शोर का आंकड़ा | ≤3.5 डीबी विशिष्ट |
| कुल शक्ति | 160W |
|---|---|
| औसत आउटपुट पावर | 47 डीबीएम |
| परिचालन तापमान | -25°C से +65°C |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 110-240वी, डीसी 24वी |
| वज़न | 6 किलो |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 45 मी/से |
|---|---|
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 4-6 किमी (ड्रोन RCS≈0.01 वर्ग मीटर) |
| कार्य करने का तरीका | पल्स डोपलर |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V |
| वज़न | ≤ 60 किग्रा (पीटीजेड सहित) |
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 4-6 किमी (ड्रोन RCS≈0.01 वर्ग मीटर) |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (5 ऑपरेटिंग आवृत्ति बिंदु) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤ 100 मी |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 45 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V |
| पता लगाने की ऊंचाई | 0~1200मी |
|---|---|
| एफपीवी डिटेक्शन दूरी | ≥1.5 किमी (वास्तविक समय एनालॉग वीडियो देखने का समर्थन करता है) |
| पता लगाने का समय | ≤5 सेकंड |
| बिजली की खपत का पता लगाना | ≤100W |
| जामिंग रिस्पांस टाइम | ≤3 सेकंड |