| Alimentazione elettrica | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| Peso | 16 kg |
| Dimensioni | 500×500×200 mm (L×L×A) |
| Umidità | 30%-95% |
| Gamma di jamming | 20-100km |
| Nome | spoofer di droni |
|---|---|
| Modalità di controllo | Supporta la deterrenza direzionale dei droni con potenza di uscita da −70 dBm a +20 dBm |
| Adeguamento di potere | Incrementi di 1 dB |
| Gamma efficace | > 20-30KM (linea di vista) |
| Angolo di copertura per spoofing | Orizzontale 0–360°, verticale da −90° a +90° |
| Nome | Ripetitore di segnale Wi-Fi |
|---|---|
| Gamma operativa | 2,4~2,5 GHz, 5,0~5,875 GHz |
| Potenza in ingresso | 0~20 dBm |
| Trasmetta il guadagno | 15-18 dB |
| Potenza in uscita | 2W (33dBm) |