| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤ 100 মি |
|---|---|
| সর্বাধিক সনাক্তকরণ পরিসীমা | ৪-৬ কিমি |
| সনাক্তকরণ গতি | 0.5 m/s - 45 m/s |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 220 ভি |
| মাত্রা | 782 মিমি × 549 মিমি × 198 মিমি (অ্যান্টেনা) |
| নাম | ড্রোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| ফাংশন | সনাক্তকরণ+ট্র্যাকিং+জ্যামিং |
| উৎপত্তি | চীন |
| স্পেসিফিকেশন | আজিমুথ 360 ডিগ্রী; পূর্ণ আকাশসীমা |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ফাংশন | ড্রোন সনাক্তকরণ এবং সনাক্তকরণ |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 100MHz - 6000MHz |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ফাংশন | ড্রোন সনাক্তকরণ এবং সনাক্তকরণ |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 100MHz - 6000MHz |
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≥10 কিমি (কাজের অবস্থার উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| দিকনির্দেশ খোঁজার যথার্থতা | ≤±3° |
| জ্যামিং দূরত্ব | ≥3 কিমি (কাজের অবস্থার উপর নির্ভর করে) |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
|---|---|
| উৎপত্তি | চীন |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
|---|---|
| প্রধান হাইলাইট | জ্যামার |
| আবেদন | নিরাপত্তা সরঞ্জাম |
| ট্রেডমার্ক | OEM উপলব্ধ |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
|---|---|
| প্রধান হাইলাইট | জ্যামার |
| আবেদন | নিরাপত্তা সরঞ্জাম |
| ফাংশন | ড্রোন জ্যামার |
| ট্রেডমার্ক | OEM উপলব্ধ |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
|---|---|
| প্রধান হাইলাইট | জ্যামার + ডিটেক্টর |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 3 কিমি-5 কিমি |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
|---|---|
| প্রধান হাইলাইট | জ্যামার |
| আবেদন | নিরাপত্তা সরঞ্জাম |
| ফাংশন | ড্রোন জ্যামার |
| ট্রেডমার্ক | OEM উপলব্ধ |