| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz ফুল ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড স্ক্যানিং, সনাক্তকরণ এবং প্রদর্শন |
|---|---|
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≥10কিমি (কাজের অবস্থার উপর নির্ভরশীল) |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | অনুভূমিক: 360° কভারেজ উল্লম্ব: -90° থেকে 90° |
| কী সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| সনাক্তকরণ ডিভাইসের ওজন | ≤15 কেজি |
| নাম | প্রতিরোধী ড্রোন রাডার |
|---|---|
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| নাম | ড্রোন ডিটেক্টর রাডার |
|---|---|
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| ড্রোন | 3KM-5 কিমি |
| আজিমুথ কভারেজ | 360° |
| নাম | কাউন্টার ড্রোন রাডার |
|---|---|
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | কু-ব্যান্ড |
| ড্রোন | 1.5KM-3.5কিমি |
| আজিমুথ কভারেজ | 360° |
| সনাক্তকরণ উচ্চতা | 0-1200 মি |
|---|---|
| FPV সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≥1.5 কিমি (রিয়েল-টাইম এনালগ ভিডিও দেখা সমর্থন করে) |
| সনাক্তকরণ সময় | ≤5 সেকেন্ড |
| সনাক্তকরণ শক্তি খরচ | ≤100W |
| জ্যামিং প্রতিক্রিয়া সময় | ≤3 সেকেন্ড |
| সনাক্তকরণ | রাডার |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| পরিসর | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
| নিরপেক্ষকরণ | আরএফ জ্যামার |
| স্পেসিফিকেশন | প্রায় 100 কেজি |
| ট্রেডমার্ক | ওয়েভসনিক্স |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| উৎপত্তি | চীন |
| উৎপত্তি | চীন |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| আবেদন | সম্মেলন কক্ষ |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 45 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 513*462*233 মিমি |
| ওমনি অ্যান্টেনা | 8 ইউনিট |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +65°C |
| সনাক্তকরণ সাফল্যের হার | ≥95% |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 500-3000 মি |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 900MHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| একযোগে লক্ষ্য | ≥10 সোর্টিস |
| প্রতিক্রিয়া সময় | ≤6 এস |