| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 2.4GHz 5.8GHz |
| পণ্যের নাম | ড্রোন অ্যালার্ম সিস্টেম |
| লক্ষ্য | DJI, AUTEL, FIMI, YUNEEC, HUBSAN, FPV এবং রেসিং |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ড্রোন | 1.5km |
| আজিমুথ কভারেজ | 360° |
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| নেট ওজন | প্যাকিং ওজন: 80 কেজি |
| পণ্যের আকার | 1800*560*430 মিমি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 700W-5800W |
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| নেট ওজন | প্যাকিং ওজন: 40 কেজি |
| পণ্যের আকার | 1800*560*430 মিমি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 700W-1200W |
| সর্বাধিক সনাক্তকরণ লক্ষ্য সংখ্যা | 200 |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC200-AC240 |
| সনাক্তকরণ গতি | 1m/s-75m/s |
| কভারেজ | আজিমুথ 360° / উল্লম্ব 40° |
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≤150 মি |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ড্রোন | 10 কিমি |
| আজিমুথ কভারেজ | 360° |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ফাংশন | ড্রোন সনাক্তকরণ এবং সনাক্তকরণ |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 100MHz - 6000MHz |
| সনাক্তযোগ্য ড্রোন প্রকার | ডিজেআই সিরিজের ড্রোন, ট্র্যাভার্সিং ড্রোন এবং DIY ইমেজ ট্রান্সমিশন ড্রোন |
|---|---|
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 1-5 কিমি |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 860-930MHz, 1.2G, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8G |
| সরবরাহ ভোল্টেজ পরিসীমা | 9-36 ভি |
| মাত্রা | 167 মিমি × 83 মিমি × 42 মিমি (L×W×H) |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি | 300MHz~6GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ উচ্চতা | 0-1200 মি |
| সনাক্তকরণ ব্যাসার্ধ | 5 কিমি (পরিবেশ এবং ড্রোন মডেলের উপর নির্ভর করে ভিন্নতা সাপেক্ষে) |
| সনাক্তকরণ শক্তি খরচ | ≤100W |
| জ্যামিং রেঞ্জ | অনুভূমিক: 360°; উল্লম্ব: -90° থেকে +90° |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1-5 কিমি (পরিবেশ নির্ভর) |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 900MHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| সনাক্তযোগ্য ড্রোন মডেল | ডিজি ম্যাভিক, এয়ার, মিনি, এফপিভি, আভাটা সিরিজ |
| ড্রোন ঝাঁক সনাক্তকরণ | ≥5 ড্রোন একসাথে |
| সনাক্তকরণ রিফ্রেশ সময় | 4-6 সেকেন্ড |