| নাম | এন্টি ড্রোন সিস্টেম |
|---|---|
| পরিসর | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
| ফাংশন | ডিটেক্টর, ট্র্যাকিং, জ্যামার |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 100 পিস/বছর |
| স্পেসিফিকেশন | প্রায় 100 কেজি |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| ড্রোন | 5 কিমি-10 কিমি |
| আজিমুথ কভারেজ | 360° |
| মাত্রা | 505*600*105 মিমি |
| আবেদন | জনসমাগমস্থল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | নিরাপত্তা সুরক্ষা পণ্য |
| লক্ষ্য আকার | ≥0.1mx0.1m |
| লক্ষ্য বেগ | ≤50মি/সেকেন্ড |
| প্রোবের সাফল্যের হার | ≥99% |
|---|---|
| প্রতিক্রিয়া সময় সনাক্ত করুন | ≤3s |
| অবস্থান নির্ভুলতা | ≤10মি |
| সনাক্তকরণ উচ্চতা | 0m~1000m |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি | 100MH z ~ 6GH z |
| মোট আউটপুট শক্তি | 70W |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| শক্তি খরচ | 120W |
| ওজন | 2.8KG (পণ্য), 5KG (প্যাকিং) |
| আকার | 660*290*50mm |
| অপারেটিং রেঞ্জ | 2.4~2.5 GHz, 5.0~5.875 GHz |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 2W (33dBm) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 5V~16V/2A DC |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +70°C |
| বুস্টার সাইজ | 9.7 x 5.2 x 1.1 সেমি |
| শিল্ডিং দূরত্ব | 0 ~ 800 মি |
|---|---|
| ব্যাটারি | DC48V/7A |
| শক্তি খরচ | 168W |
| ওজন | 7.2 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| নাম | ওয়াইফাই সিগন্যাল রিপিটার |
|---|---|
| অপারেটিং রেঞ্জ | 2.4~2.5 GHz, 5.0~5.875 GHz |
| ইনপুট পাওয়ার | 0~20 dBm |
| প্রেরণ লাভ | 15-18dB |
| আউটপুট পাওয়ার | 2W (33dBm) |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1.2 কিমি (DJI ফ্যান্টম 3/4, "Mavic", RCS≈0.01 বর্গ মিটার) |
| উচ্চতা কভারেজ | 40 ° |
| নেট ওজন | ≤70 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/250W |
| অপারেটিং রেঞ্জ | 2.4~2.5 GHz, 5.0~5.875 GHz |
|---|---|
| গোলমাল চিত্র | ≤3.5 dB সাধারণ |
| আউটপুট পাওয়ার | 2W (33dBm) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 5V~16V/2A DC |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +70°C |