| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| পণ্যের নাম | ইউএভি ড্রোন ডিটেক্টর |
| ফ্রিকোয়েন্সি কাস্টমাইজেশন | 300MHz - 6200MHz |
| ওয়ার্কিং মোড | পালস ডপলার |
|---|---|
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | এস ব্যান্ড (5 অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি পয়েন্ট) |
| সর্বাধিক সনাক্তকরণ পরিসীমা | 4-6 কিমি (ড্রোন RCS≈0.01 বর্গ মিটার) |
| সনাক্তকরণ গতি | 0.5m/s ~ 45m/s |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 220 ভি |
| আবেদন | অ্যান্টি-ড্রোন, 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ওমনি ডিসপ্রেশন রেঞ্জ | 1 - 3 কিমি, মোবাইল নেট সিগন্যাল ঘনত্ব অনুযায়ী |
| দিকনির্দেশ খোঁজার যথার্থতা | ≤30°(স্পেকট্রাম), ≤0.5°(ড্রোন আইডি) |
| সনাক্তকরণ ব্যাসার্ধ | ১-৫ কিমি |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| পণ্যের নাম | ইউএভি ড্রোন ডিটেক্টর |
| ফ্রিকোয়েন্সি কাস্টমাইজেশন | 300MHz - 6200MHz |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| পরিসর | 1-10 কিমি (পরিবেশ এবং ড্রোন মডেলের কারণে পরিবর্তিত হয়) |
| কাজের মোড | আরএফ সেন্সিং, প্রোটোকল ক্র্যাকিং |
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই, ড্রোন ডিটেক্টর |
| সনাক্তকরণ ব্যাসার্ধ | 0~5km+ (বিভিন্ন পরিবেশের কারণে বিভিন্ন বিদ্যমান এবং |
| পণ্যের নাম | এফপিভি ড্রোন ডিটেক্টর |
| ফ্রিকোয়েন্সি কাস্টমাইজেশন | 30MHz~6GHz |
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই, ড্রোন ডিটেক্টর |
| সনাক্তকরণ ব্যাসার্ধ | 0~5km+ (বিভিন্ন পরিবেশের কারণে বিভিন্ন বিদ্যমান এবং |
| পণ্যের নাম | এফপিভি ড্রোন ডিটেক্টর |
| ফ্রিকোয়েন্সি কাস্টমাইজেশন | 30MHz~6GHz |
| আবেদন | অ্যান্টি-ড্রোন, 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ওমনি ডিসপ্রেশন রেঞ্জ | 1 - 3 কিমি, মোবাইল নেট সিগন্যাল ঘনত্ব অনুযায়ী |
| দিকনির্দেশ খোঁজার যথার্থতা | ≤30°(স্পেকট্রাম), ≤0.5°(ড্রোন আইডি) |
| সনাক্তকরণ ব্যাসার্ধ | ১-৫ কিমি |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| পরিসর | 1-10 কিমি (পরিবেশ এবং ড্রোন মডেলের কারণে পরিবর্তিত হয়) |
| কাজের মোড | আরএফ সেন্সিং, প্রোটোকল ক্র্যাকিং |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| পণ্যের নাম | ইউএভি ড্রোন ডিটেক্টর |
| ফ্রিকোয়েন্সি কাস্টমাইজেশন | 100MHz~6GHz |