| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| পরিসর | 1-10 কিমি (পরিবেশ এবং ড্রোন মডেলের কারণে পরিবর্তিত হয়) |
| কাজের মোড | আরএফ সেন্সিং, প্রোটোকল ক্র্যাকিং |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| পরিসর | 1-10 কিমি (পরিবেশ এবং ড্রোন মডেলের কারণে পরিবর্তিত হয়) |
| কাজের মোড | আরএফ সেন্সিং, প্রোটোকল ক্র্যাকিং |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz ফুল ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড স্ক্যানিং, সনাক্তকরণ এবং প্রদর্শন |
|---|---|
| কী সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≥10কিমি (কাজের অবস্থার উপর নির্ভরশীল) |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | অনুভূমিক: 360° কভারেজ উল্লম্ব: -90° থেকে 90° |
| সনাক্তকরণ ডিভাইসের ওজন | ≤15 কেজি |
| ডিটেক্টিওডিটেকশন ব্যান্ডসএন ব্যান্ড | 900MHz, 1.4MHz, 2.4GHz, 5.8GHz, WiFi |
|---|---|
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 0-3 কিমি+ (পরিবেশ এবং ড্রোনের ধরন অনুসারে পরিবর্তিত হয়) |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 12000mAh |
| চার্জিং পাওয়ার | DC9V, 2A |
| আকার | 177 মিমি × 89 মিমি × 29.5 মিমি (±2 মিমি) |
| সনাক্তযোগ্য ড্রোন মডেল | DJI, AUTEL, FIMI, DAHUA, PowerVision, YUNEEC, UDIRC এবং কাস্টম FPV এবং ওয়াইফাই ড্রোন সহ অন্যান্য সা |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1-8 কিমি ব্যাসার্ধ (পরিবেশ এবং ড্রোন মডেলের উপর ভিত্তি করে পরিবর্তিত হয়) |
| উচ্চতা কভারেজ | 0-1000 মিটার |
| আজিমুথ নির্ভুলতা | ≤1.5° (RMS) |
| অবস্থানের নির্ভুলতা | ≤10 মিটার |
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| পণ্যের নাম | স্থির ড্রোন সনাক্তকরণ সিস্টেম |
| দূরত্ব | 10KM ব্যাসার্ধ |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি | 30Mhz- 6Ghz, 2400MHZ সহ |
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই, টেকসই |
| পণ্যের নাম | ইউএভি ড্রোন ডিটেক্টর |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ড | 900MHz, 1.4MHz, 2.4GHz, 5.8GHz, WiFi |
| আকার | 177*89*29.5 মিমি |
| নাম | ড্রোন ডিটেকশন জ্যামার স্পুফার |
|---|---|
| পাওয়ার আউটপুট | 10 মেগাওয়াট |
| কভারেজ | 360° পুরো আকাশসীমা |
| প্রতিক্রিয়া সময় | <10.0 সেকেন্ড |
| ফ্রিকোয়েন্সি সহনশীলতা | ≤ ±2×10-6 |
| ওয়ার্কিং মোড | পালস ডপলার |
|---|---|
| সর্বাধিক সনাক্তকরণ পরিসীমা | 4-6 কিমি (ড্রোন RCS≈0.01 বর্গ মিটার) |
| সনাক্তকরণ গতি | 0.5m/s ~ 45m/s |
| ডেটা রেট | অনুসন্ধান করা হচ্ছে: ≤ 2s |
| শক্তি খরচ | ≤ 200W |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | এস ব্যান্ড (5 অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি পয়েন্ট) |
|---|---|
| সর্বাধিক সনাক্তকরণ পরিসীমা | 4-6 কিমি (ড্রোন RCS≈0.01 m²) |
| সনাক্তকরণ গতি | 0.5 m/s ~ 45 m/s |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 220 ভি |
| শক্তি খরচ | ≤ 200W |