| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ফাংশন | ড্রোন সনাক্তকরণ এবং FPV স্ক্রিন ক্যাপচার |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 70-6200MHz |
| সনাক্তকরণ ব্যাসার্ধ | ≥১.৫ কিমি |
| নাম | ড্রোন সনাক্তকরণ রাডার |
|---|---|
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| নাম | ড্রোন সনাক্তকরণ রাডার |
|---|---|
| অপারেটিং ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ড্রোন | 8KM-15কিমি |
| আজিমুথ কভারেজ | 360° |
| নাম | ড্রোন সনাক্তকরণ রাডার |
|---|---|
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| নাম | ড্রোন সনাক্তকরণ রাডার |
|---|---|
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | কু-ব্যান্ড |
| নাম | ড্রোন ডিটেকটিং রাডার |
|---|---|
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| পরিসর | 1-10 কিমি (পরিবেশ এবং ড্রোন মডেলের কারণে পরিবর্তিত হয়) |
| কাজের মোড | আরএফ সেন্সিং, প্রোটোকল ক্র্যাকিং |
| নাম | এফপিভি ডিটেক্টর |
|---|---|
| ড্রোন ধরন সনাক্ত করুন | ডিজেআই সিরিজের ড্রোন, ট্র্যাভার্সিং ড্রোন এবং DIY ইমেজ ট্রান্সমিশন ড্রোন |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 860-930MHz , 1.2G, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8G |
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 1-5 কিমি |
| সরবরাহ ভোল্টেজ পরিসীমা | 9-36 ভি |
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| মাত্রা | L*W*H(185mm*80mm*33mm) |
| পরিসর | 1~2KM |
| কাজের তাপমাত্রা | -20~40 সে |
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| মাত্রা | L*W*H(185mm*80mm*33mm) |
| পরিসর | 1~2KM |
| কাজের তাপমাত্রা | -20~40 সে |