| শক্তি খরচ | 150W |
|---|---|
| মাত্রা | 220×110×146 মিমি |
| ওজন | 5.5 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-200 মি ব্যাসার্ধ (স্থানীয় সংকেতের তীব্রতার উপর নির্ভরশীল) |
| নেট ওজন | 70 কেজি |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -30 থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| মোট শক্তি | 350W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 300-1000 মিটার |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| মোট আউটপুট শক্তি | 13 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V, 6A |
| শক্তি খরচ | 60 ওয়াট |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 5 - 50 মিটার |
| সনাক্তকরণ সাফল্যের হার | ≥95% |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 500-3000 মি |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 900MHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| একযোগে লক্ষ্য | ≥10 সোর্টিস |
| প্রতিক্রিয়া সময় | ≤6 এস |
| আউটপুট পাওয়ার | 60W |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 180W |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 16 কেজি |
| আকার | 346×216×100mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| মাত্রা | 740×510×350mm (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz (110 বা 240V AC-27V DC) |
| নেট ওজন | 70 কেজি |
| মোট শক্তি | 350W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 300-1000 মিটার |
| শক্তি খরচ | 600W |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC-220V/DC-48V |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 16.8 কেজি |
| মাত্রা | 350*190*490 মিমি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
|---|---|
| ওজন | 2.5 কেজি |
| আকার | 278*137*42 মিমি |
| চলমান তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 16.8 কেজি |
|---|---|
| আকার | 350×190×490mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| ব্যাটারি রানটাইম | 1.5 ঘন্টা (24V, 24A) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC90-260V, DC24-28V |
| কাজের তাপমাত্রা | -30℃-60℃ |
|---|---|
| মোট শক্তি | 400W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 50-350 মিটার |
| প্যাকেজ সাইজ | 800 × 700 × 600 মিমি |
| নেট ওজন | 50 কেজি |