| ऊर्जा की खपत | 150W |
|---|---|
| DIMENSIONS | 220×110×146मिमी |
| वज़न | 5.5 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 50-200 मीटर त्रिज्या (स्थानीय सिग्नल तीव्रता पर निर्भर) |
| शुद्ध वजन | 70 किग्रा |
|---|---|
| कार्य तापमान | -30 से 60 डिग्री सेल्सियस |
| कुल शक्ति | 350W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 300-1000 मीटर |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| कुल आउटपुट शक्ति | 13 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V, 6A |
| बिजली की खपत | 60 वाट |
| नमी | 5% - 95% |
| जामिंग रेंज | 5 - 50 मीटर |
| पता लगाने की सफलता दर | ≥95% |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 500-3000 मीटर |
| पता लगाने की आवृत्ति बैंड | 900 मेगाहर्ट्ज, 1.4GHz, 2.4GHZ, 5.2GHZ, 5.8GHz |
| एक साथ लक्ष्य | ≥10 सॉर्टियां |
| प्रतिक्रिया समय | ≤6s |
| बिजली उत्पादन | 60W |
|---|---|
| बिजली की खपत | 180W |
| मुख्य इकाई वजन | 16 किलोग्राम |
| आकार | 346×216×100मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 740×510×350 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50 से 60 हर्ट्ज (110 या 240V AC-27V DC) |
| शुद्ध वजन | 70 किग्रा |
| कुल शक्ति | 350W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 300-1000 मीटर |
| बिजली की खपत | 600W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC-220V/DC-48V |
| मुख्य इकाई वजन | 16.8kg |
| DIMENSIONS | 350*190*490मिमी |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V |
|---|---|
| वज़न | 2.5 किलो |
| आकार | 278*137*42मिमी |
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| बैटरी काम करने का समय | 60 मिनट |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20ºC से +55ºC |
| बिजली की खपत | 350W |
| DIMENSIONS | 490×340×90मिमी |
| वज़न | 4.9KG (पैकिंग वजन: 6.5KG) |
| मुख्य इकाई वजन | 16.8kg |
|---|---|
| आकार | 350×190×490मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| बैटरी रनटाइम | 1.5 घंटे (24V, 24A) |
| बिजली की आपूर्ति | AC90-260V, DC24-28V |