| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 30W |
| ওজন | 500 গ্রাম |
| আকার | 109.5*28.5*16 মিমি |
| ভোল্টেজ - সরবরাহ | 24-30v |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 100W |
| ওজন | 500 গ্রাম |
| আকার | 117.1*25.6*16 মিমি |
| ভোল্টেজ - সরবরাহ | 24-30v |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 1W~1000W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 20Mhz~20GHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-28V |
| বর্তমান কাজ | 3-4A |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 100W |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 1100-1500 MHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 28V |
| বর্তমান কাজ | 8 - 10A |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
|---|---|
| ওজন | 65 কেজি |
| শক্তি খরচ | 3000W |
| বাহ্যিক প্যানেল অ্যান্টেনার আকার | 640×540×550mm |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 1W~1000W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 20Mhz~20GHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-28V |
| বর্তমান কাজ | 3-4A |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 1W~1000W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 20Mhz~20GHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-28V |
| বর্তমান কাজ | 3-4A |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 1W~1000W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 20Mhz~20GHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-28V |
| বর্তমান কাজ | 3-4A |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 1W~1000W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 20Mhz~20GHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-28V |
| বর্তমান কাজ | 3-4A |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 50W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 720-1020 MHz |
| মাত্রা | 117*40*18 মিমি |
| ওজন | 230 গ্রাম |