| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | BDS-B1: 1561.098MHz GPS-L1, GAL-E1: 1575.42MHz GLO-G1: 1602MHz |
|---|---|
| অবস্থান নির্ভুলতা | কোন হস্তক্ষেপ নেই: অনুভূমিক ≤1.5m, উচ্চতা ≤1.5m হস্তক্ষেপ সহ: অনুভূমিক ≤10m, উচ্চতা ≤10m |
| বেগ নির্ভুলতা | ≤0.2মি/সেকেন্ড (95%) |
| সময় নির্ভুলতা | ≤100ns (95%) |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 6-33V |
| ওজন | 15 কেজি |
|---|---|
| আকার (L×W×H) | 320×120×430 মিমি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| নাম | কনভয় বোমা জ্যামার |
|---|---|
| মাত্রা | 661×460×270mm |
| ওজন | 55 কেজি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| মাত্রা | 580×280×410mm |
|---|---|
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 30%-95% |
| জ্যামার মডিউল | 6 |
| ঐচ্ছিক বাহ্যিক ব্যাটারি | 24 ভি ডিসি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-500 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| আকার (L×W×H) | 580×280×410 মিমি |
| চলমান তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| ওজন | 30 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC24V |
| ওজন | 35 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 580 × 280 × 410 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| বাহ্যিক ব্যাটারি (ঐচ্ছিক) | 24 ভি ডিসি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-500 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| মাত্রা (L×W×H) | 320×120×430 মিমি |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| অ্যান্টেনার সংখ্যা | 6 |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| আউটপুট পাওয়ার | 1000 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, 24V DC |
| অপারেটিং ঘন্টা | আনলিমিটেড |
| অভ্যন্তরীণ মড্যুলেশন | এফএম হপিং ফ্রিকোয়েন্সি |
| ইউনিট প্রতি মডিউল | 11 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 50-800M (পরিবেশ নির্ভর) |
| ওজন | 65 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| আউটপুট পাওয়ার | 1000 ওয়াট |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 1W~1000W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 20Mhz~20GHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-28V |
| বর্তমান কাজ | 3-4A |