| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |
|---|---|
| কাজের সময় | 50 মিনিট |
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 1W~1000W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 20Mhz~20GHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-28V |
| বর্তমান কাজ | 3-4A |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 50W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 720-1020 MHz |
| মাত্রা | 117*40*18 মিমি |
| ওজন | 230 গ্রাম |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 50W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 720-1020 MHz |
| মাত্রা | 117*40*18 মিমি |
| ওজন | 230 গ্রাম |
| শক্তি খরচ | 2400W |
|---|---|
| হোস্ট ওজন | 86 কেজি |
| হোস্টের মাত্রা | 625×500×700 মিমি (L×H×W) |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 180W |
| মাত্রা | 300×200×150 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| পাওয়ার ইনপুট | এসি 110-240 ভি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 165W |
| ওজন | 6.5 কেজি |
| পণ্যের আকার | 440×410×120mm |
| আর্দ্রতা | ≤85% RH |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| অ্যান্টেনার ধরন | হাই গেইন ওমনি-ডিরেকশনাল অ্যান্টেনা |
| মাত্রা | 580 × 280 × 410 মিমি |
| ওজন | 35 কেজি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| মাত্রা | 580×280×410mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| ওজন | 35 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 300 ওয়াট |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 150W-200W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1170-1280MHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-36V |
| আকার | 117.1*25.6*16 মিমি |