| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 100W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1170-1280MHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-36V |
| আকার | 170*94*26.5 মিমি |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 100W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | ১৫৫০-১৬২০ মেগাহার্টজ |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-36V |
| আকার | 170*94*26.5 মিমি |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 100W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 2400-2500MHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-36V |
| আকার | 170*94*26.5 মিমি |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 100W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 5725-5850MHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-36V |
| আকার | 170*94*26.5 মিমি |
| ইউনিট প্রতি মডিউল | 15 |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 28V |
| ওজন | 75 কেজি |
| বাহ্যিক অ্যান্টেনার মাত্রা | 640×540×550mm (L×H×W) |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5%-95% |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 1015W |
| ওজন | 65 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 50W |
| ওজন | 500 গ্রাম |
| আকার | 117.1*25.6*16 মিমি |
| ভোল্টেজ - সরবরাহ | 24-30v |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 1000W |
| ওজন | 65 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 200-300mhz |
| আউটপুট পাওয়ার | 50W |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 30V |
| স্পেসিফিকেশন | 37.৩*১১২*১৯.৫ মিমি |
| কাজের সময় | 50 মিনিট |
|---|---|
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |