| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC24V |
|---|---|
| ওজন | 15 কেজি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি | 24V DC, 2 ঘন্টা রানটাইম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| অ্যান্টেনা লাভ | 5dBi |
| জ্যামিং মডিউল | 6 |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 5-50 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| জ্যামিং উৎস | ফ্রিকোয়েন্সি স্ক্যান প্রযুক্তি |
| ওজন | 45 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 580×280×410mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-300 মি (সংকেতের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 600 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 35 কেজি |
| মাত্রা | 580×280×410mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-500 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| মাত্রা | 580 × 280 × 410 মিমি |
| অ্যান্টেনার ধরন | হাই গেইন ওমনি-ডিরেকশনাল অ্যান্টেনা |
| ব্যাটারির বাইরে (ঐচ্ছিক) | 24 ভি ডিসি |
| অপারেটিং রেঞ্জ | 2.4~2.5 GHz, 5.0~5.875 GHz |
|---|---|
| গোলমাল চিত্র | ≤3.5 dB সাধারণ |
| আউটপুট পাওয়ার | 2W (33dBm) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 5V~16V/2A DC |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +70°C |
| অপারেটিং রেঞ্জ | 2.4~2.5 GHz, 5.0~5.875 GHz |
|---|---|
| ইনপুট পাওয়ার | 0~20 dBm |
| আউটপুট পাওয়ার | 2W (33dBm) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 5V~16V/2A DC |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +70°C |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আবেদন | এন্টি-ডব্লিউএইচ মডিউল |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ | 700-2000MHZ |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5%~95%, কোন ঘনীভবন নেই |
| ইন-ব্যান্ড ফ্লাকচুয়েটিও | ≤3.0dB |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আবেদন | এন্টি-ডব্লিউএইচ মডিউল |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ | 2000 মেগাহার্টজ |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5%~95%, কোন ঘনীভবন নেই |
| ইন-ব্যান্ড ফ্লাকচুয়েটিও | ≤3.0dB |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 100W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1170-1280MHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-36V |
| আকার | 170*94*26.5 মিমি |