| নাম | ব্যাকপ্যাক জ্যামার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-220V |
| সুরক্ষা এলাকা | 30-500M (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| শক্তি খরচ | 200W |
| ওজন | 12 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 50-800M (পরিবেশের সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 65 কেজি |
| বাহ্যিক প্যানেল অ্যান্টেনার আকার | 640*540*550mm (L*H*W) |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | ১১৩৫ ওয়াট |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 50-800M (পরিবেশের সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 75 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 50-800M (পরিবেশের সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 75 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| অপারেটিং ঘন্টা | আনলিমিটেড |
|---|---|
| ইউনিট প্রতি মডিউল | 15 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, 24V DC |
| আউটপুট পাওয়ার | 1135 ওয়াট |
| তারযুক্ত রিমোট কন্ট্রোল | চালু / বন্ধ সুইচ |
| আউটপুট পাওয়ার | 1000 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, 24V DC |
| ইউনিট প্রতি মডিউল | 15 |
| রিমোট কন্ট্রোল | তারযুক্ত অন/অফ সুইচ |
| দূরবর্তী পর্যবেক্ষণ | তারযুক্ত নিয়ন্ত্রণ বোর্ড দ্বারা সামঞ্জস্য আউটপুট শক্তি |
| ওজন | 65 কেজি |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 3000W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 50-800M (পরিবেশ নির্ভর) |
| অ্যান্টেনার আকার (L*H*W) | 640*540*550 মিমি |
| আউটপুট পাওয়ার | 1135 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110-240V, 24V DC |
| ইউনিট প্রতি মডিউল | 15 |
| অপারেটিং ঘন্টা | আনলিমিটেড |
| পাওয়ার অ্যামপ্লিফায়ার সুরক্ষা | সম্পূর্ণ VSWR প্রোটেক্টর |
| নাম | আরএফ পাওয়ার মডিউল |
|---|---|
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
| আউটপুট পাওয়ার | 1W~1000W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 20Mhz~20GHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-28V |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC24V |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 90 ওয়াট |
| শক্তি খরচ | 300 ওয়াট |
| জ্যামার মডিউল নম্বর | 6 |
| অ্যান্টেনার সংখ্যা | 6 |