| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
|---|---|
| ওজন | 4.3KG (ডিভাইস), 7KG (প্যাক করা) |
| মাত্রা | 660*290*50mm |
| ব্যাটারি রানটাইম | ৪০-৫০ মিনিট |
| মোট আউটপুট শক্তি | 100W |
| নাম | ড্রোন ডিটেকশন সিস্টেম |
|---|---|
| ড্রোনের ধরন সনাক্তকরণ এবং সনাক্তকরণ | DJI সিরিজের ড্রোন, FPVs, Xiaomi, Yuneec, Hubsan, Powervision, Tello ড্রোন ইত্যাদি। |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| সনাক্তকরণ এবং অবস্থান দূরত্ব | 1~10KM |
| সনাক্তকরণ উচ্চতা | 0m~1000m |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 2-3 কিলোমিটার |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 300W |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 22 কেজি |
| মাত্রা | 446×316×150mm |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ মোড | অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি: 24V, 5AH |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| ওজন | 5.2 কেজি (প্যাকিং ওজন: 8 কেজি) |
| আকার | ৩৪০*২৭০*১৫০ মিমি |
| অভ্যন্তরীণ অ্যান্টেনা | 6-8dBi লাভ |
| মোট শক্তি | 550W |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
| হস্তক্ষেপ পরিসীমা | 1000-2000 মি |
| ওজন | 38 কেজি |
| অ্যান্টেনা | 8টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| মোট আউটপুট শক্তি | 200W |
|---|---|
| হস্তক্ষেপ পরিসীমা | 1500-3000 মিটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V / DC24V |
| চার্জ করার সময় | 3-4 ঘন্টা |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 24V 40A |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে +65°C |
|---|---|
| প্রতিরোধ | IP52 |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5% -95% নন-কনডেনসিং |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| কাজের পরিবেশ | -25 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 50 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| সুরক্ষা স্তর | IP55 (বৃষ্টি-প্রমাণ) |
| হোস্ট ওজন | সর্বোচ্চ 35 কেজি |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ব্যবহার | পুলিশ আইন প্রয়োগকারী সামরিক সুরক্ষা, সিকিউটি সরঞ্জাম |
| ফাংশন | ড্রোন জ্যামার ব্লক সিগন্যাল ড্রোন, বিচ্ছিন্ন আরএফ সিগন্যাল |
| শক্তির উৎস | ব্যাটারি |
| কাজের তাপমাত্রা | -22°C থেকে +70°C |
|---|---|
| ওজন | 22 কেজি |
| আকার | 50*300*100mm (বন্ধনী প্রস্থ: 10cm) |
| চার্জ করার সময় | 3-4 ঘন্টা (বিল্ট-ইন লিথিয়াম ব্যাটারি) |
| সময় ব্যবহার করুন | 45-70 মিনিট |