| কাজের সময় | 50 মিনিট |
|---|---|
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |
| নেট ওজন | 1 কেজি |
|---|---|
| লাভ | 5-10dBi |
| মাত্রা | 60 × 3.8 সেমি (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ) |
| টাইপ | ওমনি-ডাইরেকশনাল অ্যান্টেনা |
| প্যাকেজ সাইজ | 25 × 35 × 25 সেমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |
|---|---|
| কাজের সময় | 50 মিনিট |
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| আউটপুট পাওয়ার | 13 ডাব্লু |
|---|---|
| প্রধান ইউনিট ওজন | 6 কেজি |
| মাত্রা | 125×30×12সেমি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +50 ° C |
| ব্যাটারি | 27V 56Ah বিল্ট-ইন |
|---|---|
| মাত্রা | 630×500×350mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| নেট ওজন | 50 কেজি |
| স্থূল ওজন | 56 কেজি (অ্যান্টেনা সহ) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 140W |
| ব্যাটারি রানটাইম | 30 মিনিট |
| ওজন | 4.3 কেজি (পণ্য), 7 কেজি (প্যাকেজ করা) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি: 28V, 5A (1 ঘন্টা) বা বাহ্যিক ব্যাটারি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 180W |
| মাত্রা | 300×200×150 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| মোট আউটপুট শক্তি | 600 ওয়াট |
|---|---|
| মাত্রা | 592×395×265mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে 50-600 মি |
| নাম | পোর্টেবল মোবাইল সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| মোট শক্তি | 10W |
| মাত্রা | 178*77*36.5 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| নেট ওজন | 0.8 কেজি |
| ওয়ারেন্টি | সরবরাহের তারিখ থেকে ১ বছর |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
|---|---|
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 2-30 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| মোট শক্তি | 24W |
| প্যাকিং আকার | 330×250×80mm |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |